Друга президента Российской Федерации Владимира Путина предупредили о возможном вторжении в страну

Об этом сообщил эксперт по вопросам международной и внутренней политики «Украинского института будущего» Игар Тишкевич.

«Беларусь готова ликвидировать «зеленых человечков», если Россия попытается продвигать идеи «русского мира» в РБ. А в случае полномасштабной агрессии потери России будут очень большими», — отметил он.

Причиной этого, утверждает эксперт, является нынешнее состояние пограничных войск.

«Речь идет не о войсках, а силах специальных операций — это спецподразделения Пограничной службы, Службы охраны президента, Комитета государственной безопасности, внутренних войск, МВД и тому подобное. В Беларуси всего около десятка спецслужб, каждая из которых имеет свое боевое крыло. И все эти спецслужбы подчиняются непосредственно Виктору Лукашенко (помощник президента)», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, ежедневные полуторачасовые молитвы ускорили развитие психопатологии Путина. Президент России Владимир Путин серьезно болен. В этом уверен российский журналист Саша Сотник.

«Самый точный диагноз кремлевскому пациенту поставил Борис Немцов. Поставил, не будучи профессиональным психиатром. И сделал это исчерпывающе, за что и поплатился жизнью», — поделился Сотник.

По мнению журналиста, Владимир Путин страдает синдромом Иоанна Грозного.

«Это – известная психическая патология, спросите любого специалиста в области психиатрии. Данный синдром проявляется не сразу, но прогрессирует заметно, и многие видят, что эти метаморфозы происходят с главой кремлевского режима, но боятся признаться в том, что больной, действительно, представляет угрозу всему миру – уже потому, что имеет доступ к ядерной кнопке», — подчеркнул Сотник.

Журналист отмечает, что слова Путина про ядерный удар – это, своего рода, предупреждение. Лидер Кремля дает понять, что власть его – пожизненна, и любая попытка свергнуть с престола «царя» будет жестоко наказана. Россия – святая, Путин – святой, а все остальные – агрессоры. Соответственно святые попадут в ад, агрессорам же гореть в аду вечно.

«Ежеутренние полуторачасовые молитвы ускорили процесс развития психического расстройства гражданина Путина, а набожность усилила общий фон мировосприятия данного субъекта», — высказался журналист.

Также Сотник уверен, что Владимир Путин живет в своем мире, и именно этот мир для него реален. Он чувствует себя неким мессией, который спасает Россию-матушку, борется с внешними врагами, карает предателей и отступников.

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.

Источник: Апостроф