В интернет-сети появилось новое видео, как россияне подрались в магазине из-за акционного товара

Соответствующие кадры опубликованы на странице «Дональд Трамп» в сети.

«Жители Оренбурга устроили давку из-за скидочных сушилок для белья. И эти люди хотят, чтобы все жили как они», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что инцидент на камеру, вероятнее всего, снял сотрудник магазина.

«О, главные активисты подоспели. Давай, понеслась, страна дикарей. Сейчас дедушка будет всех разносить. Дикари. Вот это да, народ. Позорище. Как так можно», — отметил автор видео.

При этом один из сотрудников магазина следил, чтобы люди не забрали все сушилки сразу. В некоторые моменты ему даже пришлось применять силу, когда между двумя женщинами вспыхнула потасовка.

Как сообщалось ранее, в одном из супермаркетов в Краснодаре россияне устроили страшную давку из-за акционного товара. Соответствующее видео было опубликовано в интернет-сети.

На самих кадрах видно, как россияне набрасываются на акционные кружки, сопровождая это все криками и бранной речью. Также на видео можно заметить перепуганное лицо одной из продавцов.

Не менее шокирующим выглядит то, что в один из моментов пенсионер начал бить покупателей тростью. При этом все это сопровождается криками «люди, успокойтесь!».

По информации журналистов, внимание россияне привлекла акция на кружки с фигурками героев мульфильмов DreamWorks.

россияне флаг

Добавим, в интернет-сети появилось видео, как российские пенсионеры устроили давку, пытаясь забрать выброшенные из магазина просроченные продукты

«Вот, происходит очередная акция. Просрочку вывозят из магазина. Бедные пенсионеры. Судя по всему, они лишены материального достатка. Соответственно, пользуются всеми благами жизни. Позор государству», — отметил автор видео.

На самих кадрах видно, как российские пенсионеры «рвут тележку» с бесплатными продуктами, не дожидаясь, пока продавец довезет ее до мусорного бака.

Напомним, шокированные продавцы, давка и крики: россияне устроили «побоище» в магазине из-за скидок.

Как сообщала Politeka, пенсионеры устроили драку из-за бесплатных продуктов.

ТакжеPoliteka писала, что толпа «голодных» россиян устроила схватку за дешевую еду.