Конфуз российского президента Владимира Путина с металлоискателем высмеяли едкой фотожабой

Казус, который произошел в торгово-выставочном центре Сингапура, до сих пор активно обсуждают в социальных сетях.

Напомним, что в момент, когда российский президент проходил через рамки, то металлоискатель именно на нем зазвенел.

Кремлевские пропагандисты назвали это «уникальной ситуацией», а простые пользователи предположили, что Путин в очередной раз пришел на мероприятие в бронежилете.

Сергей Елкин, который известен своими едкими карикатурами, не смог обойти стороной конфуз президента Российской Федерации и выдал новый «шедевр» про ситуацию в Сингапуре.

«В бананово-лимонном Сингапуре Путина заставили пройти через металлическую рамку. Зазвенела она или нет, точно неизвестно, но теперь сингапурскому аэропорту есть чего опасаться», — говорится в подписи к новой карикатуре.

Пользователи мгновенно отреагировали на новый шедевр Елкина и отметили, что «поездка в Сингапур — сплошное унижение для плешивого».

«Аэропорт им. бубенцов Пыни», «Переименуем в «Последний звонок»», «Кроме прохождения через металлическую рамку, там с Путиным и его окружением случилось несколько других прикольных событий», «Путен, введи войска в Сингапур! Там обижают путенов!», «Вся поездка одно сплошное унижение для плешивого», — пишут они в комментариях под публикацией.

Как сообщалось ранее, 13 ноября, российский президент прибыл в Сингапур, где проходит саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

Во время саммита с делегацией Путина случился странный конфуз: главу МИД РФ Сергея Лаврова и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова не пустили в переговорную комнату, где должна была проходить беседа Путина с президентом Сингапура Халимой Якоб.

На записи можно увидеть, как сотрудники службы безопасности и персонал саммита оттесняют членов российской делегации от входа в комнату переговоров и закрывают перед ними двери. После этого прибывают Путин и Якоб.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

Напомним, Путин опозорился заявлением об анализе.

Как сообщала Politeka, Путин оказался в тяжелой ситуации, ему «подпалили хвост».

Также Politeka писала, что Путина подняли на смех из-за конфуза с Трампом.