В социальных сетях вновь посмеялись над российским президентом Владимиром Путиным

Поводом для едких комментариев в этот раз стали ядерные угрозы в адрес НАТО со стороны официального Кремля.

На нелепый конфуз обратил внимание политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий, который в привычной для себя манере высмеял позицию Москвы.

«Путину имеющихся санкций, включая свежепринятых, показалось мало: Кремль догадался угрожать НАТО «превентивной ядерной атакой». Тот приятный случай, когда твой враг добровольно и с энтузиазмом нарывается на жесткий акт воспитания от твоих союзников», — написал он в своем личном Facebook.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и поинтересовались, будет ли Запад в этот раз спасать Россию куриными ножками.

«Интересно, а в этот раз «ножки Буша» будут им давать, или ограничатся просто глубоким беспокойством? А с другой стороны, они их бульдозерами подавят…», «Нет. Уже официально заявили, что теперь сами быстро-быстро», «Диагноз», «Х**метр», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали, что Путина язвительно опозорили из-за нового конфуза с самолетами. Речь идет о переброске российских ракетоносцев в бедствующую Венесуэлу, где люди пытаются выжить без еды. Об этом похвастался рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который мнит себя «журналистом кремлевского пула».

На этот конфуз обратил внимание политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий, который язвительно высмеял очередную «геополитическую победу» Путина.

«Кремлевский пул пропагандистов похвастался российскими ракетоносцами в дефолтной Венесуэле. Та какие «ракетоносцы» — там разве кокаиноносцы актуальны, учитывая состояние экономики и «успехи» Мадуро», — написал он у себя в Facebook.

Скандал гремит на конкурсе Мисс-Донбасс 2018: «Уж больно страшна», фото

Напомним, Путин «подкараулил» Трампа в G20, говорили об Украине.

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем в Аргентине.

Также Politeka писала, что у Путина слезливо отреагировали на запрет въезда россиянам.