Попытка сделать эффектное селфи завершилось для женщины-красавицы, которая праздновала свое день рождения, настоящей трагедией

Об этом сообщают местные журналисты.

Так, Джоланди ле Ру праздновала свой 31-й день рождения с мужем на краю скалы в Кейптауне, ЮАР.

«Там имениннице пришло в голову изобразить, будто она перепрыгивает через солнце. Затея была далеко не из лучших: женщина потеряла равновесие и сорвалась с обрыва», — говорится в сообщении.

Примечательно, что мужу понадобилось несколько часов, чтобы добраться до тела супруги.

«Ее муж в отчаянии перелез через ограждение смотровой площадки и попытался карабкаться к несчастной. На место инцидента прибыли спасатели и потратили на спуск к изувеченному телу 3 часа. Столько же им пришлось взбираться с трупом наверх в темноте под дождем», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, смерть актера в образе Деда Мороза на детском празднике сняли родители

Артист Музыкального театра Кемерово проводил конкурсы для детей. Дед Мороз бодро пробегает мимо малышей. Озорной смех разносится по актовому залу. Внезапно дедушка останавливается передохнуть и замертво падает. Непонимающие детишки с криками: «Дедушка!», подбегают к его телу. Представители детсада вызвали «скорую» но врачи оказать помощь не успели — актер скончался.

Трагический утренник проходил в средней группе в детсаду в Ленинском районе города, на представлении присутствовали дети в возрасте четырех лет. Родители позже рассказали, что Дед Мороз выглядел как «человек преклонных лет».

Артисту было 67 лет. Умершим актером оказался Валерий Титенко, заслуженный артист РФ, ведущий актер местного театра. Последние годы он активно участвовал в подобного рода сезонных мероприятиях.

«Он был очень уважаемым человеком, примером для подражания молодых. Валерий Титенко не дожил до своего 68-летия всего несколько дней. Он работал в Музыкальном театре Кузбасса имени Боброва с 1986 года», – говорят сотрудники театра.

Как оказалось, артист перенес сложную операцию на сердце, но выходил на сцену и работал с полной отдачей. Недавно состоялась премьера спектакля, в которой он был занят в главной роли.

гора

Напомним, конкурс детского рисунка в РФ стал безумием: «Дед мороз на Т34».

Как сообщала Politeka, в Украине установили первую новогоднюю елку фото сказочной красавицы.

Также Politeka писала, что подарить на Новый Год: советы астролога, попадание 100%