Президент Российской Федерации Владимир Путин снова отличился новым видео с ребенком

Путин вышел из эскортной машины специально, чтобы сфотографироваться с девочкой. Она не выдержала скорого расставания с президентом РФ и расплакалась потому, что не успела сделать с ним селфи.

Путин

Об этом в своем Twitter-канале сообщает российский журналист Дмитрий Смирнов.

«Чего ты плачешь?», — спросил Путин, обнимая девочку.

После того как Путин вышел из машины, он вернулся к встречающим его людям и специально сфотографировался с заплаканной девочкой.

скриншот

Пользователей сети озадачило такое поведение. Они говорят, что благодарить можно за реальную помощь, а за пиар на детях благодарить никого не нужно.

«Пиар с детьми неотъемлемая часть расписания Президента, на фоне падающих рейтингов. Чтобы надолго сохранить власть этой верхушки, необходимо больше пиариться. Наши люди это любят и голосуют сердцем», «А как же детки с рейса MN17?», «Блин, а я то думаю, чего народ по всей России плачет? Думал, что от тружностей жизненных, а нет. Он селфи не сделал с Путиным».

Женщина, которая сопровождала ребенка, неоднократно поблагодарила президента за этот специальный жест.

скриншот

Напомним, в декабре президент РФ исполнял заветные делания пяти юных россиян, о которых узнал во время посещения форума добровольцев. В рамках проекта «Мечтай со мной» добровольцы исполняют мечты тяжелобольных детей. Непосредственно, Путин пожал руку мальчику Коле, дал интервью 17-летней Регине Парпиевой, и показал президентский самолет Ил-96-300 подростку из Башкирии.

Ранее сообщалось, что Путин выставил себя на посмешище с пиаром с маленьким ребенком.

скриншот

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал в своем Twitter видео с маленькой девочкой-хоккеисткой, которая, не смотря на свой юный возраст, уже является большой поклонницей Владимира Путина.

На видео девочка рассказывает о своей встрече с российским президентом на хоккейном матче. По ее слова, там было очень холодно и Путин «погрел ей руки».

«Нарисовала портрет Владимира Владимировича, и сегодня на матче я его увидела. Мы обнялись, он мне погрел руки, потому что на льду было очень холодно, и он мне пообещал исполнить мое желание», — рассказала девочка.

скриншот

На самом видео видно как Владимир Путин обнимает девочку, целует ее в макушку и прижимает к себе.

Однако, эта «трогательная» история от кремлевских пропагандистов не впечатлила интернет-пользователей. Они тут же заподозрили, что ролик был простой постановкой от начала и до конца.

Напомним, в РФ раскрыли печальное будущее Путина, все решится в этом году.

Как сообщала Politeka, в России решили объявить бойкот Путину.

Также Politeka писала, что Путин оконфузился с жертвой магнитогорской трагедии.

«Чего ты заплакала?»: Путин вышел из машины и вернулся, чтобы сфотографироваться с девочкой, расплакавшейся от того, что не успела сделать с ним фото pic.twitter.com/r8QsXpZI1V

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 7 января 2019 г.