19-летняя Леонила Гузь, которая победила на конкурсе «Мисс Украина 2018» обнародовала в Instagram фото в желтом купальнике

«В Санье так жарко,что хочется выкладывать подобные фото», – написала она.

8 декабря Гузь представит Украину на конкурсе «Мисс мира» в Китае на острове Хайнань.

Финал конкурса «Мисс Украина 2018» состоялся 20 сентября, победительницей стала киевлянка Вероника Дидусенко, но ее лишили титула из-за нарушения требований конкурса. По мнению жюри, она скрыла, что была замужем и что у нее есть ребенок.

Затем была переизбрана Леонила.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

По стечению обстоятельств, Леонила Гузь жила в одной комнате с дисквалифицированной Вероникой Дидусенко во время проведения конкурса. В Instagram она выкладывала совместное фото с подписью: «Мы жили 10 дней в одной комнате. Засыпать и просыпались вместе. И дошли до финала».

Ранее жюри сомневалось в выборе, поскольку Леонила Гузь хуже других девушек знает английский, значит ей будет сложнее, когда она будет представлять страну на международном конкурсе.

Перед конкурсом девушка признавалась журналистам, что может есть все, что хочет и не поправляться.

Ранее, новая «Мисс Украина» рассказала, через что ей пришлось пройти. В Киев она переехала из села четыре года назад, когда ей было всего 15 лет, и за это время жизнь девушки круто изменилась. Длительное время Леонила мечтала стать парикмахером. Она закончила колледж и поступила на факультет товароведения.

Через полтора года перевелась в Киевский национальный торгово-экономический университет на факультет туризма. В первый же год, когда девушка перебралась в столицу, ее заметили модельные агентства. И свою дальнейшую жизнь Леонила планирует связать с моделингом.

Недавно известная телеведущая, жена и мама Анна Горбань стала победительницей международного конкурса красоты «Миссис Планета», который проходил в Софии (Болгария). За корону соревновались успешные женщины из разных стран мира.

Напомним, скандал с «Мисс Украина» был решен неожиданным образом.

Как сообщала Politeka, Дидусенко влипла в скандал с известным террористом «ДНР».

Также Politeka рассказывала, Дидусенко жестоко наказали за вранье на «Мисс Украина».