Младшая дочь президента познакомила своего нового избранника с родителями

Старшая дочь американского президента Дональда Трампа, Иванка уже давно замужем и имеет троих детей. Похоже, о серьезных отношениях уже задумалась младшая, 25-летняя Тиффани. Она представила семье своего нового кавалера, бизнесмена по имени Майкл Булос.

Молодой человек принадлежит к зажиточной семье. Он ливанец, но вырос в Нигерии. Интересно, что Нигерию Трамп, которого часто обвиняют в расизме, считает «задницей».

Фото себя с Майклом в Красной комнате Белого дома Тиффани поделилась в Instagram. Очевидно, сделано оно было во время какого-то семейного праздничного собрания в конце прошлого года.

тиффани трамп

Семья Майкла руководит бизнес-конгломератом SCOA Nigeria, а также Boulos Enterprises. Сам кавалер Тиффани отметил в своем Instagram, что его специальность — управление рисками и финансами проектов.

А вот брат Майкла решил связать свою судьбу с шоубизнесом. Он рэпер и выступает под псевдонимом Farastafari.

Рад ли Дональд Трамп такому потенциальному зятю — это вопрос. Ведь в прошлом году, говоря на острую тему мигрантов, американский президент назвал некоторые страны Африки, а также Сальвадор и Гаити «задницей», из которой в Америку идут мигранты. Правда, потом Трамп заявил, что такого грубого слова он не употреблял.

тиффани трамп

Появились новые подробности о теле девушки в чемодане: «предпочитала иностранцев»

По словам источников, Тиффани и Майкл познакомились этим летом во время отдыха в Греции. С предыдущим своим парнем она рассталась весной.

Дональд – отец пятерых детей. Тиффани родилась в 1993 году, а всего через четыре года ее родители развелись, так что девочка росла с мамой. Окончив престижную частную школу, Тиффани отправилась на учебу в Университет Пенсильвании, где изучала социологию и урбанистику и даже выпустила песню Like a Bird. Затем поступила в Школу права университета Джорджтаун без помощи известного папы.

Напомним, Дональда Трампа показали на скандальных фотографиях.

Как сообщала Politeka, президент попал в грандиозный интим-скандал с моделью Playboy.

Также Politeka писала, что странное поведение Мелании Трамп во время встречи с Путиным попало на видео.