В интернет-сети подняли на смех президента Российской Федерации Владимира Путина из-за нелепого конфуза в Сербии

Соответствующее видео опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин прилетел в Белград: президент Сербии Александр Вучич приехал в аэропорт, чтобы лично его встретить», — говорится в подписи.

Путин разозлил россиян пиаром на костях: «Народишко все стерпит»

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить, что Путин на фоне президента Сербии выглядел «как ребенок». Это стало причинное едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Вучич на коленях встречал?», «очень смешно», «богатырь в бронежилете», «вот это карликовые понты», «пыня ростом – Вучичу в пупок дышать», — пишут они.

Более того, в сети также показали «Пашу», который ждет его после встречи с Вучичем.

«Пока Путин проводит долгие встречи с Вучичем, его ждет Паша».

Как сообщалось ранее, предотвращена попытка вооруженного покушения на президента России Владимира Путина

Данную информацию сообщили сербские СМИ.

Отмечается, что на территории европейского государства силовикам удалось задержать боевика, который якобы готовил покушение на российского президента Владимира Путина.

Сообщается, что террориста Армина Алибашича задержали в населенном пункте Нови-Пазар. В его рюкзаке правоохранители нашли винтовку с оптическим прицелом.

Во время проведения обыска в его квартире было обнаружено разнообразное вооружение и символика террористической группировки «Исламское государства Ирака и Леванта».

Вероятно, что 21-летний Армин готовил покушение на президента России во время его официально визита в столицу Сербии Белград. Также отмечается, что приверженца ИГИЛ остановил полицейский патруль в поселке Поток, а поводом для обыска стал подозрительный рюкзак.

По словам боснийского эксперта в области безопасности Джевада Галияшевича, предполагаемый террорист с большой долей вероятности не являлся одиночкой и у него есть подельники.

Путин

Напомним, что рассказал Кравчук о масштабном вторжении Путина в Украину.

Как сообщала Politeka, российские военнослужащие готовятся к бою в оккупированном Крыму.

Также Politeka писала, что Гиркин готовит бунт против Путина.

Владимир Путин прилетел в Белград: Президент Сербии Александр Вучич приехал в аэропорт, чтобы лично его встретить pic.twitter.com/cP3uitOlU9

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) January 17, 2019