В день похорон Децла поклонников ждет сюрприз

Похороны музыканта Кирилла Толмацкого состоятся 6 февраля на Пятницком кладбище. Об этом рассказала мать исполнителя Ирина. Толмацкая сообщила, что церемония прощания с исполнителем состоится в Центральной клинической больнице Управделами президента РФ в среду, 6 февраля, в 11 часов утра.

«Похороны после этого пройдут на Пятницком кладбище», — заявила мать Децла.

«6 февраля на Youtube-канале Detsl aka Le Truk около 09:00 откроется новое музыкальное видео, которое приготовил для нас Кирилл», — говорится в сообщении на официальной странице рэпера в соцсети «ВКонтакте».

Децл

Утром 3 февраля Россию потрясла новость о неожиданной смерти известного исполнителя, которому было всего 35 лет. Децл скоропостижно скончался после выступления на частной вечеринке в клубе Posh Lounge в городе Ижевск.

Ранее сообщалось, что эксперты назвали предварительную причину гибели Кирилла Толмацкого, известного под сценическим псевдонимом Децл. Отмечается, что посмертную экспертизу провели БУЗ Удмуртской республики «Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения региона.

Сообщается, что предварительной причиной смерти Децла стала сердечная патология. Однако, близкие и родные Кирилла Толмацкого уверяют, что музыкант никогда не жаловался на здоровье.

Децл

Также известно, что местные специалисты из бюро  сделали все возможные анализы, в том числе на алкоголь и присутствие токсичных веществ.

Децл рухнул в припадке: смерть обрастает загадочными деталями, видео

«Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз — смерть в связи с сердечной патологией», — отметил в комментарии источник и добавил, что экспертиза показала отсутствие выраженных болезненных изменений.

РосСМИ распространили новую версию смерти Децла. Как рассказал организатор мероприятия в Ижевске, перед трагедией Кирилл «пригубил» 50 грамм коньяка и кофе. Также появились слухи, что Децл мог скончаться из-за употребления наркотиков плохого качества, которые принёс с собой один гостей мероприятия.

Напомним, Потап прокомментировал гибель Децла.

Как сообщала Politeka, в Сети появилось последнее видео перед смертью Децла, снятое на вечеринке в Ижевске.

Также Politeka писала, что мама и жена Децла расторгали прощальным письмом артиста.