Модель была бешено популярной в восьмидесятых годах и слыла богачкой

Настасья Урбано была известна и очень популярна во всем мире.

Топ-подель заколачивала на то время сумасшедшие деньги. Ее гонорар в год составлял один миллион долларов. Девушку можно было увидеть практически в каждом глянцевом издании. Она была нарасхват у самых лучших и престижных домов мод. Была лицом самых раскрученных духов Opium от Yves Saint Lauren. Рекламировала косметику Revlon. Была любимицей у Guy Laroche.

Время прошло. Сейчас женщине 57 лет и от сказочной жизни не осталось и следа, она бездомная. Экс-богачка на улицах испанской столицы Барселоны побирается и ночует, где придется.

«Сегодня я обедала с Джеком Николсоном, а завтра — с Энди Уорхолом. Меня приглашал в Париже Роман Полански, а в Лос-Анджелесе я веселилась на вечеринке у Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Саймон и Гарфункель пели для меня!», — с горечью рассказывает женщина о былых временах.

Крымский мост оторвало от берега: «это фиаско»

Сама Настасья говорит, что во всех ее бедах виноват бывший супруг, который просто забрал у нее все деньги.

В пик своей карьеры она познакомилась с мужчиной, в которого тут же втрескалась: «Как дурочка влюбилась». Буквально на второй день знакомства он капризно заявил, что хочет новенький BMW. «И я тут же выписала чек!», — кается Настасья.

Девушка забеременела и родила первенца. Потом почти сразу вторая беременность. Ей пришлось отказываться от хороших заказов и забросить престижную и высокооплачиваемую работу.

Муж же просто с удовольствием тратил все ее деньги. В конце концов, он ушел от женщины, забрав все ее накопления.

У Настасьи натурально не было денег и из-за того, что она не могла заплатить за жилье, ее вышвырнули из дома.

Урбано стыдно за тот образ жизни, который она ведет. Стыдно перед знакомыми, детьми, само собой. «Я устала. Устала клянчить деньги. Не хочу выживать, хочу жить», – призналась бывшая манекенщица журналистам, которые ее буквально отыскали на улицах Барселоны.

Непонятно, правда, где дети Настасья, почему они позволили так опуститься матери и почему не помогают ей.

Кстати, нет худа без добра. Издание опубликовало статью о женщине, и у нее понемногу жизнь стала налаживаться. Ее бывшие коллеги, видимо, не знавшие, в каком бедственном положении оказалась экс-королева подиума, сняли ей жилье и дали средства на первое время.

Женщины считают, что Настасья вполне может зарабатывать в мире моды. Профессиональная модель могла бы вести семинары и курсы для новичков, ведь у нее просто колоссальный опыт.

Напомним, что ушла из жизни знаменитая модель, четверо детей остались сиротами.

Как сообщала Politeka, жених бросил больную раком модель за неделю до свадьбы.

Также Politeka писала, что Ирина Шейк шокировала поклонников откровенным бельем.

Источник: Факты