Известный российский оппозиционер Александр Сотник прокомментировал смерть и прошедшие сегодня похороны репера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл

Напомини, Децла похоронили на Пятницком кладбище 6 февраля на семейном участке рядом с его бабушкой по материнской линии.

«Децла больше нет. Остался один Поцл, и тот — в Кремле. :(«, — написал оппозиционер на своей странице в соцсети Facebook.

Отметим, что в день похорон Децла вышел его посмертный клип.

В двух метрах от гроба находилась мать Децла, жена. Рядом сын Кирилла Тони. С ним сидит отец музыканта Александр Толмацкий.

Известно, что у Децла были разногласия с отцом. Музыкант затаил глубокую обиду на Александра Толмацкого из-за его ухода из семьи. Рэпер не мог простить отцу то, что его мать оказалась брошенной ним.

На похороны Александр Толмацкий пришел в черном. Было очевидно, что горе утраты сына его подкосило. Фактически траурные мероприятия были организованы лично им.

Зеленский и Кошевой показали свою команду: «должны знать в лицо», фото

Как мы ранее сообщали, популярный музыкант, известный под сценическим псевдонимом Децл, скончался 3 февраля после выступления в Ижевске.

У музыканта осталась супруга Юлия и 14-летний сын Антоний.

децл

Отмечается, что дискография Кирилла Толмацкого насчитывает десятки сольных альбомов, которые, по мнению адвоката, близким исполнителя необходимо сохранить.

«Кто-то владеет и зарабатывает, это может быть семья. Но помогать и продюсировать…Сейчас они найдут общий язык. К сожалению, трагедия сблизит семью Децла», — заявил юрист.

Один из адвокатов рассказал, что наследство покойного Децла, вероятнее всего, распределится следующим образом: 50% имущества, нажитого в браке (если таковое имеется), отойдет жене и сыну Толмацкого, а вторую — придется делить.

Напомним, Потап прокомментировал гибель Децла.

Как сообщала Politeka, в Сети появилось последнее видео перед смертью Децла, снятое на вечеринке в Ижевске.

Также Politeka писала, что мама и жена Децла расторгали прощальным письмом артиста.