Забавный момент случился во время выступления президента США Дональда Трампа в конгрессе

В центре внимания оказался 11-летний мальчик, который был приглашен на мероприятие главой американского государства лично. Такой чести юноша удостоился из-за своей фамилии.

Все дело в том, что, мальчик, которого зовут Джошуа Трамп, регулярно подвергается издевательствам со стороны ровесников из-за своей фамилии. Чтобы поддержать юношу из города Уилмингтон, президент США решил встретиться с ним лично, пригласив на заседание конгресса.

Однако данный шаг обернулся для главы США маленькой неприятностью. Непосредственно во время его выступления, в момент когда он пытался доказать целесообразность и необходимость строительства стены на границе с Мексикой, 11-летний Трамп уснул.

Соответствующий факт был зафиксирован на видео и фото.

JOSHUA TRUMP RULES pic.twitter.com/Opc88adMfB

— Josh Weinberg (@josh_weinberg) February 6, 2019

Joshua Trump is the only good Trump. pic.twitter.com/AZXatGpHkl

— Joe Kassabian (@jkass99) February 6, 2019

Ранее сообщалось, что Трамп унизил Путина на глазах у всего мира. Во время саммита G20, который проходил в аргентинском Буэнос-Айресе, президент США отказался от запланированной встречи с главой РФ. Не пересекались лидеры двух ведущих мировых держав и позже во время мероприятия. Дело Зайцевой: как мажорка избегает наказания и кто за этим стоит

Позже из-за этого случая в социальных сетях разгорелась жаркая дискуссия. Одни пользователи не увидели в поступке юноши никакого злого умысла. Другие же, напротив, посчитали, что таким образом шестиклассник продемонстрировал скрытый протест против действий нынешнего президента страны и своего однофамильца.

трамп

В частности, один из пользователей написал: «Джошуа Трамп рулит». Второй вторил ему: «Джошуа Трамп единственный хороший Трамп». А третий написал: «Джошуа Трамп, добро пожаловать в оппозицию».

Напомним, стало известно о тайных контактах Трампа с РФ.

Как сообщала Politeka, Трамп сделал неожиданное заявление о «путинской» России.

Также Politeka писала: Трамп заявил о победе над ИГИЛ и выводе войск с Сирии.