В Индии родился теленок всего с двумя ногами, хозяин фермы борется за его жизнь

Фермер по имени Калаппа Кумбар боится, что мать двуногого теленка не станет выкармливать малыша. Корова может проигнорировать родившегося теленка из-за дефективного телосложения; у него всего две задние ноги. Передние же — полностью отсутствуют.

Полноценно ходить теленок не в состоянии, почти все время детеныш лежит. Даже не пытается подняться. Именно поэтому фермер выкармливает его из бутылки.

Есть надежда, что мужчине удастся научить теленка передвигаться на двух ногах, но на данный момент малыш сделать этого не может. Он замирает на несколько секунд, балансируя на двух конечностях, когда его поддерживают люди. По какой причине теленок родился с таким страшным дефектом, пока не сообщается.

Стоит напомнить, что в Индии корова – это священное животное. Навредить ей нельзя ни в коем случае. Даже говядину в пищу употреблять запрещено. Более того, считается, что корова приносит удачу, а потому ее нельзя выгонять из дома, и уже тем более убивать.

Ранее сообщалось, что на Филиппинах в деревне Калиан, которая расположена в провинции Султан-Кударат, у местной жительницы по имени Аделита Далип родился поросенок-мутант, сообщает Daily Mail.

Женщина уже дала имя животному Мара Клара. В то же время сама она часто называет ее «счастливицей».

О необычном пополнении в своем хозяйстве Аделита рассказала следующее: «Я думаю, что поросенку повезло. Это такая редкость. Удивительно то, что он выжил и что сейчас он здоров. У него много энергии, как и у его братьев и сестер. Я позабочусь о нем и уделю ему особое внимание. Многие думали, что он не выживет. Но он силен и доказал, что окружающие были не правы».

По словам Аделиты, Мара Клара появилась на свет последней из детей ее восьмилетней свиньи. Несмотря на отклонения, маленький поросенок способен захватывать соски своей матери двумя мордами одновременно. Хозяйка рассказала, что в целях безопасности, она специально удерживает необычное животное отдельно от братьев и сестер.

Напомним, что молодая мама постоянно глумится над своим ребенком и выкладывает видео в Instagram.

Ранее сообщалось, что американка совершила турне по «дикой» Африке и едва не оказалась съеденной огромным бегемотом.

Еще писалось, что в Украине лося европейского внесли в Красную книгу. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр экологии Остап Семерак.