Исследователи обнаружили следы крушения НЛО

Специалисты из Соединенных Штатов считают, что в Антарктиде на заснеженной территории Трансантарктических гор разбилось НЛО. Об этом говорят свежие снимки со спутников, которые регулярно наблюдают за заснеженной частью Земли.

Как утверждают эксперты, обнаружившие следы аварии, неизвестный объект буквально взорвался или горел во время падения. По подсчетам ученых, объект после падения еще пронесло по земле примерно на 142 метра, после чего произошел масштабный взрыв.

Отметим, что недавно ученые обнаружили загадочную жизнь глубоко подо льдами Антарктиды.

Специалисты обнаружили жизнь под льдом Антарктиды. Так ученые обнаружили бактерии в озере Мерсер, которое находится подо льдами Антарктиды.

Экспедиция профессора Джона Приску из Университета Монтаны обнаружила бактерии в озере Мерсер, которое находится подо льдами Антарктиды. Ученые удивились, что бактерии выжили после того как столетия не контактировали с внешнем миром.

В озерной системе содержится достаточно органики для поддержания развитых форм жизни. Мы постараемся найти каких-нибудь животных здесь, но это займет пару месяцев», — отметил Приску.

Дело Зайцевой: судья мажорки оправдал обвиняемую

Площадь озера составляет 160 квадратных километров, а глубина — десять метров.

Напомним, что в Арктике обнаружили пропажу острова. Гидрографы Северного флота РФ во время экспедиции в арктических водах заметили, что в Арктике пропал остров Перламутровый. На картах остров изображен, а вот в действительности его больше не существует.

В национальном парке «Русская Арктика» прокомментировали эту пропажу, сказав, что в высоких широтах исчезание островов случается нередко. Остров Перламутровый небольшой, всего полтора километра в диаметре. Он располагался в 200 метрах от острова Греэм-Белл и был полностью покрыт льдом.

Антарктида

Ничего примечательного вроде следов арктических экспедиций там не нашли. Этот небольшой остров считался частью Приморского района Архангельской области и национального парка «Русская Арктика». Отметим, что остров Перламутровый обнаружили только в начале прошлого века. Его исчезновение обнаружили на космических снимках за последние несколько лет.

Напомним, над церковью заметили таинственный объект, даже скептики поверили в НЛО: уникальное видео.

Как сообщала Politeka, треугольный НЛО оставил таинственный знак в небе: напомнили, что мы не одни.

Также Politeka писала, что житель бразилии снял на телефон НЛО: сенсационное видео