Отец известного российского репера Кирилла Толмацкого — Децла, выложил песню покойного сына и сопроводил ее эмоциональным текстом

Об этом Александр Толмацкий написал в Фейсбук.

Так, в песни Децла под названием «Сине-красные огни» речь идет о коррумпированной власти, о том, что везде и все решают «ксивы» — (документа, подтверждающие высокий пост), также в его песне упоминается роскошная жизнь российских чиновников и то, что народ для них — это ничто.

Эту песню вы можете послушать в конце новости.

При этом отец Децла отметил, что ни в одном чарте нет этого трека и никто не сделал ни одного его перепоста.

«Но вы переслушиваете его раз за разом… А знаете почему?????? Вы просто панически этого боитесь!!!!!! Я сам боюсь!!!!!!! Я ужасно боюсь что кто-то возьмет его как флаг и пойдет делать очередную сраную бессмысленную революцию…. Знаю вы ждали когда я напишу это….. вы сами так думаете….», — написал он.

Отметим, что в комменатриях под треком Децла на ютуб нашлись те, кто действительно считает смерть молодого артиста не случайной.

Дело Зайцевой под угрозой, украинцы ошарашены поворотом: «Это будет справедливо»

«Не протсо так он умер. Спецслужбы поняли, что эта музыка взорвет пространство и начнется революция и убрали угрозу…Покойся с миром, талантище», «»Поэтому о творчестве Кирилла мало кто слышал. Его песни опасны для власти» и т.д.

Отметим, что накануне своей смерти в СМИ появилась информация, которую говорил покойный артист. Он утверждал, что простому талантливому человеку невозможно попасть на телевидение дабы показать свой талант. Этим он подразумевал, что для этого нужны связи и деньги.

Кирилл Толмацкий умер 3 февраля при загадочных обстоятельствах. Его друзья утверждают, что певец никогда не употреблял наркотики.

децл

Напомним, на похоронах Децла заметили страшный знак

Как сообщала Politeka, молодая подружка Децла трагически ушла из жизни, ей было всего 23.

Также Politeka писала, что отец Децла впервые увидел внука на похоронах.