Президент Владимир Путин назвал условие, при котором Российская Федерация перестанет существовать

Свое заявление он сделал в интервью медиакорпорации Китая.

Путин утверждает, что Россия и ее народ всегда будут отстаивать суверенитет государства. Если этого не будет, то Россия перестанет существовать.

«Я исхожу из того, что Россия или будет суверенной, или ее вообще не будет. И конечно, российский народ всегда выберет первое», — подчеркнул Путин.

К тому же Путин заявил, что якобы антироссийские санкции противоречат здравому смыслу. И они не заставят Москву отказаться от защиты своих интересов.

Международные ограничения же глава Кремля назвал якобы вредными для мировой экономики.

рф, россия, протесты

Путин якобы очень надеется, что «здравый смысл победит, а все незаконные ограничения, вредные для развития мировой экономики, будут постепенно сниматься». Путин утверждает, что отношения со всеми партнерами, включая США, придут в норму.

Напомним, накануне визита в Австрию Владимир Путин дал интервью телеканалу ORF. Однако его беседа с журналистом Армином Вольфом пошла не по плану президента России.

Диалог получился довольно жестким, Путин заметно нервничал и лукавил, а журналист всем своим видом демонстрировал, что не намерен спокойно слушать ложь от собеседника.

Во время ответов на вопросы Путин вступал с журналистом в вербальный конфликт, требуя дать ему закончить мысль и не перебивать его.

»Это знак, что пора Майдан начинать»: видео с места ЧП под окнами Кличко

«Секунду, дайте мне сказать. Вы хотите все время задавать вопросы или хотите слышать мои ответы?»- пожаловался Путин. Однажды он даже перешел на немецкий язык, возмущаясь из-за очередной реплики журналиста во время ответа.

Владимир Путин

Больше всего главу РФ разозлил вопрос Вольфа о Крыме. Журналист обвинил Путина во лжи, напомнив, что он сначала заявлял, что в Крыму не было российских войск в момент аннексии, а затем признал их наличие на полуострове.

На это Путин неубедительно ответил, что российские войска в Крыму были всегда и они якобы помогали проведению «независимых свободных выборов».

Напомним, Жириновского опозорили из-за слов об Украине, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.