В учебное заведение зашли несколько молодых человек, вооруженных ножами

«Разборки» в британском колледже с применением холодного оружия могли закончиться очень плохо.

Сообщается, что в полицию позвонил сотрудник Колледжа Раншо в городе Лейланд и сообщил, что на учебное заведение напала банда людей, вооруженных ножами. На место происшествия немедленно выехали правоохранители.

Полицейские сразу обнаружили молодых людей, которые в руках держали ножи. В результате инцидента один учащийся получил травмы. Его жизни ничего не угрожает.

Дан Балан не сдержался и засмущал Кароль при всех: «Ну малыш, ну покажи»

Правоохранители задержали пятерых злоумышленников. Стражи порядка считают, что члены банды искали кого-то и если бы им это удалось, то кровь бы лилась рекой.

Как сообщалось ранее, в Харькове продавцы елок устроили настоящую резню. Конкуренты разошлись во взглядах на бизнес и в ход пошли дубинки, ножи и перцовые баллончики. Упавших оппонентов старались добивать ногами. Прохожие успокаивали дерущихся и старались разнять.

В сети сообщают, что двоих человек забрала «скорая помощь». Также в результате драки несколько человек получили травмы. Часть хулиганов успела убежать, других задержали полицейские.

Очевидцы отмечают, что, якобы, нетрезвые славяне сцепились с лицами кавказской национальности.

нож убийца

Ранее мы рассказывали о массовой драке украинцев с поляками. Конфликт начался со словесной перепалки между группой поляков и украинцев на железнодорожной станции Вильно. Ссора переросла в драку, подтянулись новые силы.

Отмечается, что наряду с кулаками присутствовали битые стеклянные бутылки. Испуганные свидетели попрятались в ближайшую остановку.

Точная причина драки неизвестна. Очевидцы говорят, что все начиналось с потасовки нескольких поляков и украинцев. Эмоциональные оппоненты не выдержали и начался масштабный конфликт. «Бойцы» никого не щадили и метили друг в друга стеклянной тарой.

Прежде, чем приехала полиция, драчуны ретировались. На поле боя остались только осколки бутылок.

Напомним, в Кропивницком школьники зверски избили сверстницу, девочка в больнице.

Как сообщала Politeka, маленький львовянин стал жертвой сожителя матери.

Также Politeka писала, что в школе на Закарпатье девочку пытались «отравить».