Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако поведение Тины и Дана Балана привлекает к себе в последнее время внимания не меньше, чем посты певицы. В последнее время даже под ее публикациями можно заметить множество комментариев об отношениях звезды с певцом, ведь многих поклонников очень интересует столь пикантная тема.

Отметим, что сейчас в самом разгаре «слепые прослушивания» на шоу «Голос країни-9». Однако телезрителей увлекают не только интересные, неординарные участники, но и отношения между тренерами проекта. Сложно не заметить, как певец Дан Балан проявляет свое внимание и нежные чувства к Тине Кароль. Однако сама исполнительница пока не поддается на флирт своего коллеги и лишь с улыбкой и смехом воспринимает все сладкие слова молдавского холостяка.

С Михаилом Жванецким попрощались навсегда: «Старого портфельчика жаль»

Например во время эфира на проекте «Голос країни-9» он снова делал певице недвусмысленные знаки внимания. В частности, во время последнего эфира «слепых прослушиваний» Дану стало еще труднее сдерживать свои эмоции и увлеченность Тиной. В этот раз певец даже решился на новый шаг – напомнил Тине, как он ее называет. Как выяснилось, Балан зовет Тину «кенгуруш» и объяснил почему.

«Тина, ты помнишь, как я тебя в последнее время называю? Кенгуруш. Значит, у этого платья два кенгуруша, один – слева, другой – справа. Ну малыш, ну покажи», — шутливо отметил Дан.

В свою очередь Кароль, уже после того, как продемонстрировала наряд, не мало смутилась. Дело в том, что также Дан позволил себе мило потрепать Кароль за щечку.

Обескураженная певица не придумала ничего лучше, чем сбежать от ухажера подальше – на место коллеги Потапа. Дан поинтересовался, не обидел ли он чем-то Тину, что она отказалась сидеть рядом с ним. Артистка ответила, что таким образом захотела «немного сбросить градус».

А немногим позже Тина все же вернулась на свое место, сменила гнев на милость.

Напомним, ранее мы также писали, что сама исполнительница пока не поддается на флирт своего коллеги и лишь с улыбкой и смехом воспринимает все сладкие слова молдавского холостяка.

Так, например во время эфира на проекте «Голос країни-9» он снова делал певице недвусмысленные знаки внимания. Звезда обнаружила на своем судейском кресле коробку в цветами и пришла в приятное замешательство.

«А что это такое? Что там случилось? Дан, ты не знаешь, от кого это?» — спросила польщенная Тина, тогда как Балан лишь загадочно улыбнулся, наблюдая за ее реакцией.

«Я когда вижу цветы, я хочу их нюхать все время, — признался артист, пытаясь подойти ближе и уловить аромат парфюма Кароль. – Очень похоже».

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.