США сотрясает огромный коррупционный скандал

50 далеко не бедных человек, включая звезд Голливуда, давали взятку для того, чтобы их отпрысков пристроили в теплое местечко.

В преступной схеме фигурирует сумма в 25 миллионов долларов. Федеральная прокуратура США Федеральная прокуратура США предъявила обвинения нескольким десяткам человек, которые щедро отслюнявливали приличные суммы для того, чтобы их детей приняли в знаменитые престижные высшие учебные заведения.

суд, наручники

В частности речь идет о Стэнфордском, Йельском и Джорджтаунском университетах.

Один из главных подозреваемых, которому платили обеспеченные люди, – некий Уильям Сингер. Он, якобы, на вступительные экзамены вместо детей своих клиентов отправлял подставных молодых людей.

Сам Сингер так говорил о своем нечестном бизнесе: «Мы занимаемся тем, что помогаем богатейшим семьям в США устроить детей в колледж».

В махинациях правоохранители также обвиняют 33-х клиентов Сингера. Из них в афере засветились звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман и актриса Лори Локлин.

Как сообщалось ранее, звезда Голливуда «убила наповал» своим нарядом, напечатанным на 3D-принтере. Актриса Ева Грин Актриса отправилась на премьеру фильма, где она сыграла одну из главных ролей, в необычном вечернем туалете.

В эффектном наряде Грин появилась в Лос-Анджелесе на премьере картины «Дамбо», режиссером которой стан знаменитый режиссер Тим Бертон. В ленте, кстати, помимо Грин задействованы и известные голливудские актеры Колин Фаррелл и Майкл Китон.

Фелисити Хаффман

Своим нарядом актриса произвела настоящий фурор. Черно-белое платье выглядело необычно и очень шло звезде.

Также недавно популярная голливудская актриса Кетрин Зета-Джонс показала подписчикам фото в украинской вышиванке. Соответствующий снимок она разместила на своей странице в социальной сети.

Актриса-красотка сфотографирована на морском побережье со своим супругом Майклом Дугласом. На Кетрин короткое платье-вышиванка, на голове стильная белая шляпа. Выглядит знаменитость свежо и великолепно.

Напомним, мы публиковали топ-5 голливудских знаменитостей, которые разговаривают на украинском.

Как сообщала Politeka, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге.

Также Politeka писала, что украинцам пояснили, что считается подкупом: сумма вас удивит.