Илон Маск ярко пошутил в свойственной ему манере

Американский предприниматель и основатель компании производства электромобилей Илон Маск рассказал, что скрывает логотип на автомобилях производства его компании.

Об этом  он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.

Так один из пользователей Сети спросил у Маска, правда ли то, что символ Tesla повторяет контуры носа кота. Предприниматель ответил утвердительно.

Но есть важное «но» и здесь стоит упомянуть, что беседа с юзером состоялась 1 апреля – посему на данный момент неизвестно, пошутил ли Маск или сказал правду.

Путин опозорился с новым двойником: «Нос картошкой и уши маленькие»

Напомним, Илон Маск готов общаться с фанатами на разных языках, русскоязычные пользователи получили уникальную возможность быть замеченными популярным создателем SpaceX и Tesla.

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, любимец публики и молодежи.

Маск — по натуре мечтатель и приколист, именно эти качества заставляют его придумывать нечто абсолютно новое и необычное.

Также Илон часто эпатирует публику необычным поведением, к примеру, раньше он курил марихуану в прямом эфире на радио, а еще недавно ответил пользователям Twitter из России на русском языке.

Илон Маск вновь заговорил в соцсети на русском.

Стоит отметить, что SpaceX практически полностью вытеснила Роскосмос с рынка космических запусков.

Запуск пилотируемой версии космического корабля Dragon к МКС – пока что в тестовом режиме без экипажа – является прямым следствием санкционной политики Вашингтона против Москвы. Россия могла бы и далее получать сотни миллионов долларов в год за то, что сдает американцам в аренду советский аппарат «Союз».

Напомним, Илон Маск показал двигатель ракеты, который повезет людей на Марс.

Как сообщала Politeka, Илон Маск пригрозил популярному блогеру огнеметом и стал героем фотожаб.

Также Politeka писала, что ученые из Николаева продадут свое изобретение Илону Маску.