Во время отдыха в Таиланде мужчина подцепил бактерию, которая убивала его больше года

Болезнь, поражающая клетки мозга, оказалась неизлечима, так как время было упущено. Семья собирала деньги на уход за ним, понимая, что в их силах отсрочить смерть. Борьба продлилась больше года.

В Самаре скончался диджей, автор развлекательной программы на радиостанции Love Radio и ведущий массовых мероприятий Автандил Комахидзе, сообщает паблик «Плохие новости».

«Родственники извиняются перед всеми нами за его возможно некорректное поведение, которое он проявлял за последний год. Это было делом рук его болезни, которая поселилась в нем», — написал в социальной сети «ВКонтакте» знакомый Автандила Михаил Кудряшов.

Автандила похоронятв Батуми. В Самаре организуют прощание с диджеем.

«Ты навсегда останешься таким. Молодым, красивым, смеющимся, играющим, энергичным, позитивным и харизматичным. Навсегда Автандил! Я благодарю тебя и Бога за удовольствие от работы, общения и дружбы с тобой», — написала близкая подруга мужчины на своей странице.

Погода в Украине готовит испытание холодами: когда потеплеет

Ранее сообщалось, что народный артист РФ Алексей Булдаков умер 3 апреля на 69-м году жизни в Монголии из-за оторвавшегося тромба. За свою карьеру он снялся более чем в сотне фильмов, но поистине всенародную любовь и славу принесла ему роль генерала Иволгина в комедийных фильмах об особенностях национальной охоты и рыбалки.

Актер скончался перед вылетом в столицу РФ, находясь в гостинице в Улан-Баторе, Монголия. Водитель, ожидающий Булдакова под гостиницей, забеспокоился из-за долгого отсутствия мужчины. Спустя время таксист обратился к персоналу гостиницы. Булдакова нашли мертвым в его номере. По предварительным данным, у него была острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца.

Похоронили Алексея Булдакова на Троекуровском кладбище Москвы, недалеко от могилы певицы Юлии Началовой.

Напомним, умер знаменитый режиссер, которого называли «королем» Голливуда.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни молодой украинский актер.

Также Politeka писала, что внезапно ушел из жизни скандальный российский певец.