Мужа, который жестоко расправился со своей молодой женой, могут выпустить под залог

В США муж-азербайджанец жестоко убил свою 23-летнюю супругу из Украины

Фуад Пашаев зарезал жену Татьяну еще 30 марта. После убийства он отнес тело украинки в комнату, положил на кровать и накрыл одеялом. И лишь спустя несколько дней сам позвонил копам и во всем признался.

Татьяна Гужва заявила мужу, что решила с ним расстаться. Они поскандалили, после чего разошлись. Девушка отправилась в фитнес-клуб, а ее супруг  в ближайший магазин, где приобрел спиртные напитки.

Полицейские жестоко расправились с мужчиной в Киеве: «Позвал на помощь»

После того, как украинка вернулась домой, скандал продолжился. Татьяна выразила твердо заявила, что жить с Пашаевым не собирается из-за того, что он постоянно оказывал насилие над ней. Ее слова Пашаева разозлили.  Он схватил нож и воткнул его жене в бок. Девушка рухнула на пол и скончалась.

Муж взял тело жены, отнес его в дальнюю комнату, положил и накрыл одеялом.

Для их общей маленькой дочери он нашел няню и отдал ей девочку.

С момента убийства Татьяне постоянно звонили друзья и родственники. Пашаев снимал трубку и придумывал ситуации, почему она не может ответить – то девушка на работе, то спит, то куда-то уехала.

Наконец через несколько дней убийца заявил в полицию о преступлении. Он сказал, что боялся, что его депортируют из страны.

Поскольку Пашаев во всем чистосердечно признался и сотрудничал со следствием, то его могут выпустить под залог. Единственным запретом для него будет – видеться с дочерью.

Близкие знакомые Татьяны рассказала, что девушка не раз и не два обращалась в полицию по причине семейного насилия. Пашаев над ней издевался длительное время – избивал, закрывал в ванной комнате, душил, окатывал кипятком.

Как сообщалось ранее, в Башкирии пьяный мужчина устроил «охоту» на собственную жену.

Пьяный мужчина убил жену и расстрелял трех соседей в башкирском городе Учалы, а затем покончил с собой. 34-летний Артур Ибрагимов поругался с женой Ляйсан и схватился за ружье. Напуганная женщина убежала к соседям за помощью. Муж за ней. Соседку он убил, ее супруга сильно ранил. Затем выстрелил еще в одного соседа — майора МВД, который прибежал на крики. Мужчина скончался в больнице.

Свою супругу пьяный муж все-таки сумел догнать. Застрелил. А потом покончил с собой.

Напомним, что в Одесской области подвыпивший муж поскандалил с женой и переехал ее автомобилем.

Как сообщала Politeka, сестру украинского писателя жестоко убили: «ударили топором прямо в магазине».

Также Politeka писала, что в Киеве на глазах у жены убили шеф-повара: подробности.