Разыскивается мужчина с ребенком, сфотографированные на фоне Нотр-Дам де Пари за считанные минуты до пожара

В Twitter Брук Виндзор разыскивает мужчину и маленькую девочку, которые попали на ее фотографию за 23 минуты до начала пожара в Соборе Парижской Богоматери.

Автор снимка Брук Виндзор, выходя из собора в понедельник, 15 апреля, увидела эту волшебную парочку на своем фото, и уже почти решилась подойти к ним и предложить получить этот снимок и себе на память.

Сейчас Виндзор хочет обязательно, чтобы это фото попало к мужчине. Женщина и представить себе не могла, какое историческое значение впоследствии будет иметь эта фотография.

Уже через час Нотр-Дам де Пари будет полыхать и рушиться на глазах, а парижане и люди со всего мира будут с ужасом и кровью обливающимся сердцем за этим наблюдать.

«Я сделала это фото когда мы покидали Нотр-Дам, где-то за час до того как его объяло огнём. Я почти подошла к отцу и спросила хочет ли он это фото. Жаль я этого не сделала. Twitter ,если ты обладаешь магией, помоги отцу найти это.»- написала в своем аккаунте Виндзор.

Фолловеры сделали тысячи репостов, чтобы помочь мужчине получить это историческое фото.

Путина высмеяли за чрезмерную «доброту»: «Баобаб махровый»

Ранее сообщалось, криминалисты, работающие на месте пожара в Соборе Парижской Богоматери, назвали вероятную причину инцидента.

Как пишет французское издание Le Parisien, по версии специалистов очаг возгорания располагался у основания шпиля.

По мнению экспертов, причиной пожара стала проблема с электричеством. Правда, из-за какого именно рода проблемы возник пожар в Нотр-Дам де Пари, они не уточнили.

Напомним, что знаменитая модель со слезами на глазах рассказала о трагедии в Нотр-Даме: «Это ужасно» .

Как писала Politeka, Собор Парижской Богоматери утрачен, огонь не остановить, крыша рухнула: новые кадры .

Politeka также сообщала, что огонь охватил элитную высотку в Киеве, все заволокло дымом: первые подробности и кадры ЧП .