Российский президент Владимир Путин отметился новым агрессивным заявлением во время встречи с боксером Хабибом Нурмагомедовым

6 октября в Лас-Вегасе состоялся долгожданный поединок между российским боксером Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Бой закончился победой россиянина, однако многим он запомнился побоищем, которое команда Хабиба устроила сразу после окончания поединка.

нурмагомедов

В среду, 10 октября, Путин встретился со скандальным бойцом, который теперь может понести наказание за устроенную драку. Несмотря на разгоревшийся после боя скандал, российский президент считает, что Хабиб выиграл «достойно и убедительно».

«Надеюсь оценят не только мой прыжок, но и выступление», — заявил в свою очередь боксер, имея в виду свой прыжок за пределы ринга, после которого и завязалась драка.

макгрегор нурмагомедов 1

В ответ на это Путин сделал довольно странное заявление, резко переведя тему с бокса на международные отношения.

«Мы все большая, очень разнообразная семья. Внутри страны, что бы ни происходило, нужно избегать крайностей, избегать любых прыжков. Но если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить», — сказал российский президент.

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

Ранее сообщалось, что 6 октября в Лас-Вегасе состоялся ожидаемый бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Победу в четвертом раунде удушающим приемом одержал Нурмагомедов.

После поединка команда россиянина накинулась на команду ирландца. Хабиб хотел наказать Конора за все оскорбительные слова, которые были сказаны в адрес его семьи. В потасовку была привлечена полиция, а трех менеджеров Нурмагомедова задержали.

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что такое поведение недопустимо, поэтому Нурмагомедов будет наказан.

Стало известно, что Хабиб за неспортивное поведение будет дисквалифицирован на 4-6 месяцев, а также заплатит штраф размером 250 тысяч долларов. При этом, россиянин получит гонорар за бой и оставит пояс чемпиона UFC в легком весе у себя.

Напомним, Путин случайно засветил изъян, который тщательно прячет.

Как сообщала Politeka, Нурмагомедов начал угрожать президенту UFC.

Также Politeka рассказывала, что постановочный обед Путина с «колхозниками» насмешил сеть.