Президент России Владимир Путин разозлил граждан своей страны новой историей о благотворительности

В этот раз он подарил 12-летней жительнице Омска коньки.

О щедрости главы государства тут же отчитались на сайте регионального правительства. Семиклассница якобы хотела заниматься фигурным катанием, но из-за большого размера ноги ей было сложно подобрать коньки.

«Мне очень хотелось коньки, чтобы тренироваться, но у меня 41-й размер ноги, и родные не успевают покупать мне коньки. Бабушка в шутку посоветовала написать письмо президенту, а я так и сделала. Даже не думала, что моя мечта сбудется, да еще так быстро», — поделилась школьница.

Девочка получила «подарок от Путина» в министерстве спорта Омской области.

Отметим, россиян эта новость не на шутку разозлила. В комментариях они возмущаются, что Путин опять занимается пиаром в то время, как у страны реальные проблемы.

«И теперь главный подарок: пенсия с 98 лет!», «И в пупок поцеловал!», «Бедная девочка!», «Тут Мадуро надо спасать, а он коньки дарит», «Лучше бы он их отбросил», – иронизируют они.

Отметим, ранее обещания Владимира Путина высмеяли в забавной карикатуре.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Известный карикатурист Сергей Елкин, который не единожды высмеивал будни России, в этот раз не оставил без внимания громкие и невыполненные обещания президента России Владимира Путина. Новый рисунок Сергея изображает главу РФ во время телефонного разговора. Путин спрашивает у невидимого собеседника: «модернизация страны уже началась? А прорыв уже свершился? Да что ж такое».

В Сети карикатуру восприняли замечательно, с юмором и дополнениями. «Эффективный труд на тиранию укрепляет тиранию», «прорыв нефтепровода», «Прорыв? Что, где-то прорвало канализацию?», «Самый низкий рейтинг доверия Пуйлу за 20 лет, вот он, прорыв!», — пишут пользователи.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.