Пес 41-го президента США, ныне покойного Джорджа Буша-старшего заставил умиляться весь Интернет своим трогательным фото у гроба хозяина

Секретарь бывшего американского президента Джим Макграт опубликовал последнее фото Буша-старшего в инстраграм-аккаунте его пса, золотистого ретривера по имени Салли. Фотографию он подписал кратко и чувственно: «Миссия выполнена».

Верный пес часами ждал хозяйку, которая ушла купаться и пропала. Драматическая история произошла в Одессе. Девушка пришла отдыхать около 6 утра 10 июля. Она оставила на берегу одежду, обувь и собаку. Зашла в воду и не вышла. Целый день животное упорно продолжало лежать на вещах хозяйки и никуда не уходило.

Теперь собака, скорее всего направится в Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида, об этом сообщил Буш-младший Он отметил. Что грустно расставаться  собакой, которая была членом семьи с начала года, сразу после того, как из жизни ушла Барбара Буш.

Что символично, пса-помощника назвали в честь пилота Чесли Салленбергера, который спас 155 человек в 2009 году, успешно посадив самолет на реку Гудзон. Эти события легли в основу фильма «Чудо на Гудзоне».

Во Франции произошел конфуз с собакой президента Эммануэля Макрона. Во время важных переговоров щенок смутился большого скопления людей и оттого позже смутил всех присутствующих.

собака

Напомним, в результате ДТП женщина погибла и теперь на месте аварии преданное животное продолжает ждать возвращения своей хозяйки.

Вот уже 80 дней домашний питомец продолжает ждать хозяйку на месте ее гибели. Согласно свидетельствам местных жителей, собака сидит прямо на обочине дороги с самого конца августа.

Как сообщала Politeka, пес не дал боевикам покурить конопли, история произошла в Донецкой области. В автомобиле пограничный пес Зидан вынюхал коноплю на КПВВ «Марьинка» вынюхал 300 грамм конопли.

Их обнаружили в «ВАЗе», который следовал на оккупированные территории. За спинкой заднего сиденья правоохранители  и нашли пакет о наводке собаки.

Также Politeka писала о псе, которого растили в любви, но он почти отгрыз женщине кисти рук: в чем ошиблись хозяева.

В Ирпене стаффордширский терьер напал на мать своего хозяина и практически отгрыз женщине кисти рук. Пострадавшей оказалась известный психолог и волонтер, ее экстренно госпитализировали в больницу Бучи.