После того как появилась информация о разводе Андрея Григорьева-Апполонова из группы «Иванушки International», к нему приковано пристальное внимание журналистов

СМИ нашли откровенный пост экс-избранницы рыжего из «Иванушек», в котором та рассказывала о причинах расставания со звездой.

До встречи с Мариной Банковой, с которой недавно развелся певец, он был несколько лет счастлив с Марией Лопатовой. Григорьев-Апполонов даже помогал ей продвигать собственный певческий проект. Однако в тот раз внезапно влюбленные расстались.

Журналисты отыскали один интересный пост Марии Лопатовой, который она выкладывала на своем сайте «Домохозы». В публикации девушка объясняла, что стало причиной разрыва отношений.

«Я помню свои мысли по ночам, когда он спал рядом, а я касалась его тела рукой. Мне казалось, что, если этого не будет, я просто умру. Видимо, в тот момент и осознала, что живу я вовсе не в любви, а в страшной зависимости от него», — призналась Лопатова.

Также девушка рассказала, о том, что впала в сильную депрессию из-за потери их ребенка с рыжим из «Иванушек».

«Той зимой я потеряла свою долгожданную беременность. И не просто потеряла, а еле осталась жива – одна труба разорвалась во мне. Мы оба переживали эту историю. Это почему-то отдалило нас друг от друга. Мы подумали, что у нас больше не будет детей и вместе мы провалились»,- изливала душу Мария.

Порошенко светит тюрьма, «всерьез и надолго»: появилось экстренное заявление

Расставшись с певцом, девушка сумела пережить эту «зависимость» и сохранить хорошие отношения с Григорьевым-Апполоновым. Сейчас она изредка посвящает ему забавные посты в своем аккаунте в Инстаграм. Лопатова счастлива в браке с баскетболистом Андреем Кириленко, у них родилось трое детей.

Ранее сообщалось, что Марина Банкова, с которой певец прожил последние 17 лет, ушла к баскетболисту команды «Химки» 27-летнему Андрею Зубкову, утверждают российские таблоиды.

Напомним, первые подробности смерти солиста «Иванушки International» (фото)

Как сообщала Politeka, проклятье «Иванушек»: один из участников группы раскрыл страшный секрет

Также Politeka писала, что у солиста «Иванушки International» нашли внебрачного сына: совместное фото и детали скандала