Юная дочь покойной звезды 90-х Евгения Осина – Агния резко плохо начала себя чувствовать

Стало известно о госпитализации Агнии Осиной. Накануне у девушки поднялась температура и появилась слабость. Врачи приняли решение госпитализировать 17-летнюю дочь легенды 90-х Евгения Осина.

Известно, что сейчас Агния Осина в больнице. Врачи диагностировали у нее острый тонзиллит. Ей предстоит сделать немало капельниц и уколов — последних она очень боится.

Поклонники девушки полагают, что причина ее плохого самочувствия – это постоянная нервозность, слезы и стресс после смерти ее звездного отца.

Напомним, Агния Осина прочла у гроба отца свои авторские стихи. Все присутствующие на прощальной церемонии просто замерли, услышав душераздирающие строчки. Вся боль скорбящего ребенка, и от утраты, и сожаления, что не удалось уберечь отца от алкоголизма, тяжелые воспоминания, все это Агния поместила в своем авторском стихе.

Евгений Осин скончался в Москве осенью прошлого года. Артисту было 54.

Результаты выборов: ЦИК обработала 83% протоколов, это сенсация

Напомним также, Любовь Успенскую срочно госпитализировали в Москве.

Сообщается, что певица так и не села в самолет в Барнаул, так как ее доставили в больницу. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на организаторов концерта певицы:

«Да, Успенская госпитализирована в одну из клиник Москвы. Она не вылетела в Барнаул. Сейчас ждем решения по самочувствию. Скорее всего, будет перенос концерта».

Известно, что в понедельник, 22 апреля, 65-летняя Успенская должна была вылететь в Барнаул на свой концерт.

Напомним, фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, ботоксная Мисс Украина Вселенная Жосан разозлила украинцев.

Также Politeka рассказывала, что Шнуров после развода шокировал внешним видом: все делала жена.