Ани Лорак решила вызвать на разговор своих поклонников или же просто соскучилась по комплиментам

Украинская певица, поменявшая Киев на Москву, активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram.

Артистка активно делится фотографиями себя любимой с подписчиками и получает немало комплиментов. Видимо, певице стало скучно, или она просто решила поговорить со своими фанами, а может ей просто захотелось в очередной раз почитать о себе, как она прекрасна и талантлива, поэтому Лорак задала вопрос в соцсети.

лорак

«1 или 2», – кокетливо подписала фото звезда.

Пожар уничтожает Версаль, дым до небес: видео новой трагедии в Париже

Также она прикрепила два снимка. В черной водолазке Лорак сидит в салоне автомобиля. На одном фото она серьезно смотрит в объектив, а на другом – широко улыбается.

Поклонники активно включились в игру и тут же начали предлагать свои варианты лучшего фотоснимка. Некоторые тут же бросились признаваться своему кумиру в любви и сыпать комплиментами.

«Обе. Ваша улыбка свела меня с ума, а про глаза вообще молу, одним взглядом в самое сердце и на поражение», «Мне первая нравится больше», «Солнышко», «Трудный выбор. Оба», «Конечно, обе очень красивые… Улыбайтесь всегда», «Соскучились очень сильно», «На обеих фото вы прекрасны! Улыбайтесь чаще! Мы любим вас», «Вы везде красивая», «Ваша улыбка невероятная», «Красивая такая, солнечная», – писали захлебываясь от восторга поклонники.

Как сообщалось ранее, Каролина шокировала поклонников своим огромным запасом обуви. Певица рассказала о том, как готовится к гастролям. При этом Ани Лорак решила показать своим поклонникам, как именно проходит подготовка, и поделилась соответствующим фото в своем Instagram.

«Всегда непросто собирать чемоданы. Надо все предусмотреть и ничего не забыть «, — написала певица.

Свой пост она сопроводила фотографией, на которой сидит перед огромным гардеробом с обувью.

Подписчиков певицы шокировали масштабы коллекции Лорак. Многие из них посчитали, что это перебор и посоветовали певице избавиться от лишней обуви. Некоторые даже в шутку предположили, что Лорак сфотографировалась в обувном магазине.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода: «Стала рокершей», фото.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына: сеть кипит.

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом: «На четвертом месяце».