Знаменитая украинская певица Настя Каменских удивила публику нежным образом, который продемонстрировала на своей странице в Instagram

Певица Настя Каменских активно ведет свою страницу в соцсети. Она делится своими фото из повседневной жизни, рассказывает о своих спортивных достижениях, а также показывает видео и фотоподборки со своих новых клипов и концертов.

Настя Каменских за последние несколько дней заставила говорить о себе едва ли не все украинские СМИ. Так, украинская исполнительница отправилась на отдых в Париж, где по приезду сразу же еще раз спровоцировала слухи о своем романе с Потапом.

Она анонсировала и представила свой новый долгожданный клип на украиноязычную песню «Обіцяю».

В новой видеоработе Каменских приятно удивила и восхитила поклонников целой серией преображений в героинь всемирно известных картин художников. Певица показала образы Моны Лизы, Фриды Кало, Олимпии и даже Девушку с жемчужной сережкой.

После премьеры исполнительница выкладывает на ее странице в Instagram несколько снимков из съемок этого клипа. Один из своих образов Настя показала на своей странице в новом фото. Так, певица на новом фото предстала в образе Олимпии с картины французского импрессиониста Эдуарда Мане.

Поклонники Каменских  пришли в восторг от такого образа. Также многие поспешили оставить свои различные отзывы о песне. Интересно, что некоторые сравнили ее с богиней.

Ученые обнаружили неизвестное морское чудовище: «огромные выпуклые глаза»

«Образ Олимпии самый удачный в клипе👍», «Совершенство», «Ты просто богиня песен😘😘😘», «Слушала очень классная», «Класс, Потап написал свадебную песню ❤️», «Максимально 😍😍😍», «Великолепная!!!», «Вы красиво выглядите, Вам очень идет», «NK Обожаю❤️💋», «Прикольно, что-то новенькое», «Вы как всегда неотразимы 😘 Роскошная и эффектная ❤️😍
Отличного весеннего настроения и хороших вам выходных 🌷🌸🌷».

Также ранее сообщалось, что NK сделала то, что еще не удавалось никому из отечественного шоу-бизнеса: стала первой украинской певицей, чья песня Peligroso два месяца находилась в самом авторитетном чарте Billboard и стала самой ротируемой по версии Music Choice.

Талантливая Настя Каменских шаг за шагом завоевывает Латинскую Америку, стала почетной гостьей на церемонию вручения Latin Grammy в Лас-Вегасе и выпустила Peligroso Remix совместно с пуэрториканской звездой реггетона De La Ghetto.

Только за последний год NK одержала звание «Певица года» на M1 Music Awards, получила «Лучший клип года» и взяла премию YUNA с песней «Тримай». О том, как Насте удается добиваться таких успехов, что ее мотивирует двигаться вперед и как не сдаваться перед трудностями, она ответила на наши вопросы в интервью.

Напомним, худая Каменских ошеломила новой внешностью.

Как сообщала Politeka, Каменских без макияжа озадачила своим внешним видом.

Также Politeka писала, что Настя Каменских показала развратное фото из спальни.