Украинская певица Настя Каменских, которая поет под псевдонимом NK, вместе с американским певцом De La Ghetto покажет новое совместное видео на нашумевшую песню “Peligroso”

Это будет ремикс на эту известную всем песню.

Кусочек нового клипа показал в своем Инстаграм звездный партнер Насти Алексей Потапенко (Потап). Его смотрите в конце новости.

На видео видно, как Настя сверкает в золотистом платье на голое тело — без лифчика.

Фолловеры уже успели прокомментировать часть клипа:

«Круто», «Будет бомбааа», «Не ну прикольно получилось. а можно соединить Peligroso с попа как у Ким?Думаю круто получится» и т.д.

Отметим, что Потап и Настя часто рекламируют в своем Инстаграм творчество друг друга. Недавно Каменски показала часть клипа группы Mozgi, которая является проектом ее звездного друга Потапа.

Умер легендарный музыкант: «Боролся до последнего»

Клип разрывной и получил название digitalization, что в переводе означает дигитализация — перевод информации в цифровую форму.

В свое творчество, по всей видимости, проект Потапа добавил и курьез с мером Киева Виталием Кличко, который на международном форуме в Давосе не смог выговорить слово digitalization.

Поклонники Каменских, у которых она спросила мнения о данном клипе, разделились на два лагеря. Некотрые поддерживают Mozgi и пишут, что клип и песня очень классные. А некоторые заметили огромное сходство нового творения проекта с творчеством известной на весь мир группы Prodigy. Один из комментаторов даже упрекнул группу, что мол «сами своего ничего придумать не можете».

Напомним, Каменских рассказала, что любит в постели: «Ужасная штука»

Как сообщала Politeka, раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских: «явные доказательства»