Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями маленького мальчика и в последнее время все чаще делятся милыми видео и фото со своим малышом

Звездная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов теперь очень активно стали публиковать различные фото и видео со своим малышом, хотя лица его еще до сих пор не показывают. Отметим, что осенью 2018 года Регина и Влад официально расписались. И уже в декабре у пары появился первенец, малышу дали имя Михаил.

Пока что мальчик растет и не дает скучать своим счастливым родителям. Регина и Влади неоднократно рассказывали и писали о том, что у них растет очень активный малыш. И что порой они действительно очень устают и не высыпаются. И одно из  последний видео – тому подтверждение.

Самолет с россиянами рухнул в лесу, никто не выжил: первые детали катастрофы

Так, на своей Instagram-страничке Влад Топалов опубликовал очень милое семейное видео, в котором также видим Регину Тодоренко и их сыночка. При этом известная пара заспанная, Топалов вообще только проснулся и жалуется на то, что а часах всего 6 утра. При этом Регина уже на ногах.

Малыш весьма активен, что-то «рассказывает», пока его родители пытаются окончательно проснуться.

«Дети — цветы жизни! Собери букет и подари бабушке! Вот такое у меня сегодня настроение утром!» — с юмором подписал видео Топалов.

Пользователи сети пришли в настоящий восторг от этого по настоящему милого видео. Одни подметили, что без косметики Регину совсем не узнать, другие пожелали им выдержки и терпения:

«Все родители прошли через это)», «Регину и не узнать без косметики», «Какие же милые, дай бог вам здоровья и терпения в воспитании сына», «ребят, потерпите лет 13 и все изменится… потом из пушки стрелять будете, что б разбудить…😂», «Мне нравиться что нет нянек у вас все сами умнички👍», «Просто идиллия…», «Какие же страшные🤪», «Вы очень хорошие!!!Но нашим людям не стоит это показывать! Очень много не хороших людей(( Счастье любит тишину!!!», «Это он тебе еще больно пальцем в пупок не лез!», «Ну ))) потерпите немножко !!! А , так забавно смотреть ))) утренняя идиллия ))) ❤️🧡💚💜🖍💙💛», «Мило …. но все же ребята нам не обязательно видеть как семья милуется со своим ребёнком, эти социальные сети разрушают все настоящее созерцание этого мира! лучше отложите свои телефоны ( в поисках рейтингов) и проведите этот день с семьёй по настоящему)».

Напомним, Тодоренко в купальнике ошарашила внешним видом после родов.

Как сообщала Politeka, Тодоренко поделилась трогательным видео с малышом.

Также Politeka писала, что Тодоренко заговорила внезапно о разводе.