Популярные артисты Настя Каменских и Потап снова подогрели слухи о своем романе, отправившись на отдых в Турцию

Известную украинскую певицу Настю Каменских давно подозревают в романе с ее продюсером и популярным певцом Потапом, сообщает Clutch.

Парочка ничего не комментирует, но время от времени дает поводы для обсуждения своим поклонникам. Так, на страницах знаменитостей в соцсетях появились фото с Турции, куда они, вероятнее всего, прилетели вместе.

Настя Каменских в своих Instagram Stories опубликовала два фото, на одном из которых поставила геолокацию Ансу, Анталья, Турция. На втором снимке певица в полный рост видно в зеркале: она одела черные лосины с белой длинной футболкой, дополнив образ курткой в стиле милитари и кроссовками. Волосы Насти Каменских собраны в небрежный пучек, а на ее лице отсутствует макияж.

На странице Потапа появилось его фото на фоне похожего интерьера. Певец не уточнил, где именно находится, оставив лишь хештег Турция.

В комментариях поклонники пары пожелали им хорошего отдыха и отметили, что ждут совместных фото.

Ранее сообщалось, что украинская певица Настя Каменских в последнее время удивляет своих фанатов откровенными нарядами, которые без стеснения демонстрирует.

Знаменитая певица Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, продолжая радовать поклонников своими формами. На этот раз она предстала перед фанами в белоснежном боди.

Погода в Украине резко изменится: холод, грозы и не только

Ее томный взгляд, устремлен в объектив камеры, а приоткрытый рот она прикрывает рукой. Новую фотографию Каменских разместила на своей странице в Instagram.

В подписи же артистка отметила, что очень долго работала над своей новой коллекцией и ей удалось вместе с командой собрать все вдохновение для новых работ.

Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук. Также комментаторы заявили, что Настя выглядит и очень красивой.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением