Знаменитая украинская певица Настя Каменских продолжает радовать фанатов своими яркими фото и видео, которые публикует на своей странице в Инстаграм

Всего несколько дней тому назад Настя Каменских презентовала свою новую украиноязычную песню и яркий клип на нее, всполошив тем самым сеть. Отметим, что видеоклип вышел как раз во время отдыха Каменских в Париже, где она проводила свое время с певцом и коллегой Потапом.

Звезды делились не только совместными фото и видео, но еще и публиковали снимки в одинаковых локациях, активно игнорируя все вопросы поклонников о том, действительно ли они состоят в отношениях.

Примечательно, что спустя несколько дней после отдыха артисты вновь засветились вместе – в этот раз они улетели в Турцию, где у каждого запланированы выступления. Фото с известного курорта Настя Каменских и Потап уже успели засветить на своих страницах, заинтриговав тем самым сеть.

Также Настя недавно поделилась парочкой коротких видео в «сториз», сделанных уже поздно вечером, прямо перед выступлением группы Потапа – MOZGI. Во время видео можно также заметить, что группа певца пребывает в хорошем настроение, да и сама Настя выглядит радостной и дурачится со всеми вместе на камеру. В одном из видео, в щеку ее целует Алексей Завгордний-Позитив, а затем в кадре появляется удивленный Потап, которого застали врасплох. Он также не остался без поцелуя от Позитива, чем был немало, судя по всему, удивлен.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением