Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Так, недавно Тодоренко отправилась с малышом в солнечную Турцию, откуда публикует в Инстаграм красочные фото.

В этот раз телеведущая решила показать снимок ,на котором отметила, что она позирует «на работе» и заговорила о расщеплении личности.

«Расщепление личности) Все никак не могу определиться, я к красивым или к умным 😁

Путин довел до слез новыми изменениями во внешности: «Вот это натянули»

Год назад начала читать «Таинственная история Билли Миллиган», но забросила, что-то меня замучило переливание из пустого в порожнее: «диссоциация есть», «нет, он всех обманывает», «да нет же, гляньте, в нем 24 личности»… я даже дико злилась на Билли за то, что он боялся признаться себе в своей болезни 🙈. Теперь жду фильм с Дикаприо, чтоб узнать финал 😂 Вы ведь наверняка дочитали до конца?)», – написала Тодоренко под новым постом.

Пользователи сети тут же принялись обсуждать увиденное, а также не забыли обговорить внешний вид Регины. К слову, последнее вызывает немалый интерес среди пользователей сети, ведь многим очень интересно, как Регина приводит себя в форму после родов.

Также певица и ведущая опубликовала фото, на котором она запечатлена без грамма косметики на лице. Регина рассказала, насколько сложно было совмещать новую для нее роль мамы и работу, которую тоже не хотелось бросать или ставить на долгую паузу.

«Сказать, что я скучаю по серфингу — ничего не сказать ??? Я не стояла на серфе год, а ведь это спорт — моя отдушина, только здесь можно полностью соединиться со стихией ❤️❤️❤️ Мои любимые серфспоты — Бали и Лос Анджелес. Если надумаете лететь на Бали , советую обратиться в @surfmania_camp , там я впервые научилась покорять волны ?. Крутейшие инструктора и атмосфера!) люблю тебя , @nastia_bali, за то, что открыла для меня мир сёрфинга)  Ловите волну) Кто на спорте и хочет попробовать посерфить?», – написала Тодоренко.

Пользователи сети поддержали ее и отметили, что вполне можно быть хорошей мамой и продолжать работать, а также оставили комплименты внешности звезды, однако многих озадачил один и тот же факт: «куда пропала грудь звезды?».

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».