Сегодня, 28 декабря, свет увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной»

Ролик был залит на официальном канале Тодоренко на YouTube. Сам видеоролик под названием «Неизданное» включал в себя отрывки интервью, не попавшие в финальный монтаж, кадры бэкстейджа и многое другое.

Во время ролика также Регина показала команду, которая помогала создавать второй сезон шоу.

Поклонники знаменитости роликом остались довольны. Многим понравился момент, когда на съемочной площадке появился муж телеведущей певец Влад Топалов. Как раз в этот момент Регина выбежала встречать возлюбленного в халате. Она накинулась на него с поцелуями, а после потащила ошарашенного избранника в туалет. Звезды попросили не тревожить их пару минут.

Отметим, что фанатов, которые досмотрели влог до самого конца, ожидал сюрприз – титры программы сопровождал плач младенца, скорее всего, это голос малыша, который недавно родился у Тодоренко и Топалова.

Отметим, ранее Регина также опубликовала фото, на котором она позирует возле наряженной елки. Сама девушка сидит в кресле, одетая в серую клетчатую рубашку и обтягивающие джинсы, при этом звезда радостно улыбается и держит подарочную коробку в руках.

Примечательно, что этой коробкой она закрыла свою живот, словно пытаясь скрыть от фанатов очертания фигуры. Возможно девушка не хочет демонстрировать свое тело после родов.

Взрыв в центре Винницы: людей развозят «скорые», фото с места ЧП

«Где бы я не находилась, в Новый год, я всегда наряжаю ёлку.❤️ И каждый год у меня тематическая елочка: елка с пожеланиями в конвертах, денежная елка, елка в палароидных фотках, мандариновая елка ? , иногда я вешаю на неё все, что хочу притянуть к себе в следующем году. Этот Новый год для меня особенный, и я хочу в своей семье завести традицию передавать новогодние игрушки из поколения в поколение», – написала артистка под своей новой публикацией.

Поклонники были рады увидеть новые фото звезды, учитывая то, что очень долгое время она не выставляла никаких снимков с собой после родов. По этому поводу фолловеры оставили множество комментариев.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.