Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новый кадр, на котором позировала в довольно милом и ярком образе.

Как известно, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает сражать поклонников своей фигурой.

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Многие пользователи все чаще замечают, что Мария находится в отличной форме и даже просят дать несколько советов по уходу за собой. Так, в этот раз Ефросинина покорила сеть серией семейных фото, которые опубликовала по довольно важному случаю. Телеведущая отметила, что в этом году она отмечает уже 17-ю годовщину отношений со своим супругом – бизнесменом Тимуром Хромаевым. В подписи к новому посту Маша отметила, что 17 лет назад они с Тимуром начали встречаться. И первая судьбоносная встреча состоялась на набережной Ялты.

«Путь непростой, но абсолютно изумительный», — подписала серию снимков Ефросинина. По поводу своего юбилей, Маша представила целую семейную фотосессию. На фото пара позирует в домашней обстановке. На звездах – домашняя одежда, они позируют на кухне, на диване. И конечно же, в кругу своих детей. Поклонники Маши поспешили буквально засыпать ее восторженными комментариями.

Напомним, ранее популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина снялась топлес. Интимное фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке ведущая вместе с тремя другими девушками стоит возле стены в полуобороте топлес. Девушки прикрывают грудь руками. На всех одеты лосины разных цветов: синие, лиловые, бордовые и серые.

В комментарии к снимку Ефросинина сообщила, что она запустила собственный бренд одежды. По всей видимости лосины также входят в линейку.

Телеведущая написала, что в «нашем бренде» гордится отсутствием стандартов. Также звезда подчеркнула, что цель бренда, чтобы покупательницы «влюбились в каждый свой изгиб и каждый сантиметр».

«Эта фотография 🔥🔥🔥», «Хорошенькие», «Маша, Вы не перестаете меня удивлять, таких как Вы, видимо, больше нет — красивая, умная, сексуальная,… Пример для всех))) удачи Вам во всем!!! Каждый раз восхищаюсь все больше))) Вы чудо!!!», «Балдежные попки, балдежные леггинсы!!!!!❤️», — пишут восторженные поклонники.

Правда, фолловеры пожаловались, что на фото представлены только девушки с «модельными» параметрами, обещанного разнообразия и отсутствия стандартов не хватает: «Не хватает вам на фото пышечки конечно», «Так они ж все худые☹️», «А на фото все стандартные:)».

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.