28-летняя звезда культовой кино-истории о Гарри Поттере поразила новыми пляжными фотографиями

Бонни Райт была запечатлена солнечном пляже. Такая нехарактерная выходка для актрисы обусловлена благородной целью – она пытается привлечь внимание общества к проблеме с переработкой пластика.

Об этом известно из соцсетей звезды экранов.

Так известно, что купальник, который сделаны из переработанных пластиковых бутылок актриса надела для привлечения внимания к актуальной на сегодняшний день проблемы для всего современного мира. Звезда «Гарри Поттера» является ярой защитницей природы.

Бонни Райт прославилась на весь мир, когда сыграла одну из главных ролей в фильмах про «Гарри Поттера».

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Напомним, актера из знаменитой киносаги о Гарри Поттере сфотографировали обнаженным во время отпуска.

Звезды продолжают сниматься даже после окончания культовой серии фильмов. Многие из знаменитостей сильно изменились спустя два десятка лет после выхода первой части «Гарри Поттер и Философский камень».

Продолжает строить актерскую карьеру в кино и Джейсон Айзекс. Впервые он присоединился к знаменитому составу на съемках второй части саги под названием «Гарри Поттер и тайная комната», сыграв Люциуса Малфоя, одного из сторонников Воландеморта и отца злобного задиры — Драко Малфоя. С момента появления актера на экране прошло уже 17 лет, ведь картина вышла в 2001 году.

жейсон Азекс изменился до неузнаваемости. Теперь в нем с трудом можно найти черты Люциуса Малфоя. В кино его персонаж отличался длинными белыми волосами и элегатной одеждой. Сам же актер обладает темной шевелюрой, которая и в 55 лет избежала седины.

Напомним, знаменитый актер похудел на 100 кг: фото до и после, «изменился до неузнаваемости».

Как сообщала Politeka, российский актер устроил дебош в самолете: «Пьяница и неадекват».

Также Politeka писала, что известный российский актер женится на украинке: «очень смешная история».