Украинская певица Светлана Лобода и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн постоянно подогревают слухи о своем романе

Таинственный лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, случайно сболтнул лишнего об украинской певице Светлане Лободе. Многие фанаты и СМИ поговаривают, что она родила от него ребенка. Слухи о том, что она родила именно от именитого рокера уже давно вышли за пределы простых сплетен и пересуд, пишет Знай.

Фанаты и журналисты на перебой ищут в словах обоих звезд подтверждение их романа, однако теперь все кажется более, чем очевидным.

Например часто отмечается тот факт, что Светлана Лобода родила вторую дочку в мае прошлого года и назвала ее Тильдой в честь предполагаемого отца.

Труп известной модели нашли в столице: загадочные детали и последние фото красавицы

Также не стоит забывать, что музыкант прилетал к Лободе в Москву, когда она лежала в больнице, забирал ее с роддома с маленькой Тилей. Кроме этого, их часто видят вместе в публичных местах, кино, ресторанах или светских раутах. В  своем недавнем интервью она объяснила, что ей нельзя говорить, кто отец Тильды, так как это нарушение контракта. Пока не ясно, что это за контракт и как его расценивать.

За ответами российские журналисты обратились к Линдеманну, ведь не дождавшись прямого от певицы. В интервью рок-музыкант почти раскололся. Во время вопроса об отцовстве Линдеманн заметно занервничал, вспотел, глаза забегали, а потом он поспешил сформулировать уклончивый ответ.

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентельмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — сказал Линдеманн.

Складывается впечатление, что если он выдаст их секрет, то он больше никогда не увидит ни Свету, ни Тильду. Напоследок он добавил, что именно из-за Светланы он с нетерпением ждет поездок в Россию, ведь они очень близки. Вот так сам того неведая Тилль рассказал о своих отношениях с Лободой.

О том, как он проводит время во время своих нередких визитов в Россию, музыкант рассказал подробнее.

«Это будет рассказ 18+». Но если честно, даже не могу сказать, где хотел бы оказаться, в каком городе, в какой стране. Когда я на гастролях, то каждый день просыпаюсь в новом месте и всегда радуюсь этому», — добавил певец.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.