В сети опубликовали фото беременной Жанны Фриске

В социальной сети Инстаграм на аккаунте, подписанном именем Платона Шепелева, появились архивные фото Жанны Фриске незадолго до рождения сына.

Кто их опубликовал, неизвестно. Ведь Платону Шепелеву сейчас 6 лет, и он вряд ли способен управлять аккаунтом в Инстаграм.

На одном снимке беременная Фриске изображена с собакой на пляже, на другой позирует в красном платье на фоне цветов.

Поклонники артистки выразили мнение, что на обеих фотографиях Фриске выглядит очень счастливой, хотя уже и знает о прогрессирующем у нее раке головного мозга. Фанаты звезды в очередной раз выразили надежду, что родители певицы смогут общаться со своим внуком.

«Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь, Овен – упрямый и непростой знак. И моя жизнь изменится. Все уже стало совсем по-другому, но это несравнимо с тем, что ждет меня впереди»- эти слова Жанны сопровождают снимок, на котором она играет со своей собакой.

Обе фотографии вызвали у фолловеров трогательные чувства.

«Жанна, такая милая и нежная. От фотографии не отвести глаз!», «Как она хотела малыша», «Очень жаль, что так рано ушла, не познав все радости материнства» — пишут пользователи.

Создатель LinguaLeo убил родную сестру: подробности трагедии

Напомним, что ранее выяснилось, что Жанна Фриске натерпелась от своего избранника.

Оказывается, певицу телеведущий Дмитрий Шепелев «унижал и обращался с ней высокомерно».

Истинное лицо Шепелева раскрыли в одной из телепередач на российском ТВ родители Жанны Фриске. Также они пожаловались на то, что Шепелев не дает им общаться с родным внуком. Платона бабушка с дедушкой не видели два года и переживают, что они не видят, как растет мальчик и не участвуют в его воспитании.

Напомним, всплыла тайна, которую Жанна Фриске унесла в могилу: подруга все рассказала.

Как сообщала Politeka, «Жанна Фриске жива»: сестра певицы сделала заявление.

Ранее Politeka также писала о проклятии шоу «Последний герой»: Юлия Началова не первая жертва.