Российская певица украинского происхождения Анна Седокова показала новые жаркие фото со своего отдыха

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

«Мама будет дэнсить», — говорится в подписи.

В то же время украинская телеведущая Леся Никитюк призвала Седокову «прекращать». Однако не все пользователи с этим согласились.

анна седокова

«Это только начало», «ох и Леся», «Аня – выходи за меня», «Сочная бомбита», «вот пример, когда женщина с возрастом становиться красивее», «Попа как у Ким», «Хорошая как никто», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в дерзком образе.

Дело Зайцевой вышло на новый уровень: это прорыв, душегубку прижали к стенке

Так, недавно певица решила представить не только свой дерзкий образ, но еще и смелую песню – свой ответ всем тем хейтерам, которые так часто пишут про нее гадости в комментариях и осуждают ее поведение.

«Вы не понимаете, как меня достали эти яжематери, которые то и делают, что порицают, упрекают — «Вот родила ребёнка — сиди дома, вари ему , ублажай мужа. Что? Работа? А с кем дети? Бросила, наверное, а ты ещё и не замужем. Не берёт, наверное, такую никто? Танцы, подруги, шоты и веселье? Так поступают только проститутки! Вот тебя и мужик то бросил наверное из за этого , точно сбежал от тебя !» — это все цитаты комментаторов . Милых и добрых 🤦🏽‍♀

Но, кошечки мои! Для меня быть матерью не означает поставить крест на себе, на своих желаниях, на своём развитии и своём счастье. Детям нужна счастливая мама. Моим точно. Вот, моей дочке понравилась песня. Говорит, что мама у неё крутая ! В общем, девочки, этот трек наш — Мам обновлённой версии ! Свободных от предрассудков , счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми. Кто-то должен был наш гимн написать и кто если не я и @arkasha_musiq ❤», – честно призналась Седокова и тут же вызвала бурную реакцию в сети.

 

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.