Настя Каменских покорила поклонников новым откровенным снимком в лаконичном открытом купальнике

Популярная украинская певица никогда не стеснялась выставлять свое тело напоказ. Она неоднократно появлялась на публике в смелых образах, а в ее соцсетях регулярно публикуются откровенные снимки.

На этот раз исполнительница решила поделиться в своем Instagram новой фотографией в купальнике. На снимке Каменских предстает перед зрителями в соблазнительной позе. Она одета в черный купальник, который позволяет ей продемонстрировать все достоинства ее подтянутой фигуры.

В комментариях к снимку многие поклонники певицы отмечают, что она выглядит шикарно. Впрочем, нашлись и те, кто разглядел на фото недостатки. Кроме того, некоторые комментаторы предположили, что Каменских может быть беременна.

«Вот натурально и шикарно выглядит. Без силиконовых шариков», «Животик уже видно», «Пельменей объелась», «Зачем так труселя натягивать? Удобно?», «Хороша, чертовка», «Просто Богиня», «Совсем сдурела и стыд потеряла», «Как будто фотошоп, очень странное фото», «Она беременна?», — пишут люди.

Погода на выходные готовит сюрпризы: жара, дожди и сильный ветер

Напомним, ранее Настя Каменских поздравила своего звездного коллегу Потапа с юбилеем их дуэта, которому исполнилось 13 лет.

«Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт «Потап и Настя». Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение», — написала Каменских.

Она поблагодарила Потапа за все эти годы,на протяжении которых они дарили веселые и интересные песни, на которых выросло целое поколение.

«Творить с тобой – неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех! Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей»,- добавила певица.

Напомним, Каменских устроила горячие танцы в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских поделилась откровением о дате, которая изменила все.

Также Politeka писала о том, что Каменских показала фигуру в спортивном наряде.