Голливудский актер Брэд Питт делает паузу в карьере

Брэд Питт берет паузу в киносъемках. Известный актер после съемок у Тарантино взял отпуск на неопределенный период, сообщает NewFormat.

Источник, близкий к Брэду Питту, вероятно один из его друзей рассказал, что звезда Голливуда хочет просто отдохнуть некоторое время от работы и шумихи в СМИ, а потому он отказался от нескольких выгодных предложений. И если сам Питт в кино сейчас нарасхват, того же самого не скажешь про его бывшую супругу.

В ДТП разбились известные комики: дорога усеяна телами, пять погибших, фото

Поговаривают, что Джоли взяла отпуск от кино и перебирается в Нью-Йорк не от хорошей жизни. Помимо того, что Джоли просто хочет как можно меньше пересекаться с бывшим супругом, у нее проблемы в кино. Из-за ее изменчивого непредсказуемого характера и больших гонораров ей предлагают мало ролей. Сама актриса тоже не горит желанием снимать фильмы — они в прокате не окупаются.

Отметим, что сердцеед заявил, что в скором времени переедет поближе к деткам, но в то же время, если у него появится новая пассия, он все еще в праве их знакомить с детьми

По словам источника — это оговорено в бракоразводном контракте. Анджелина Джоли не будет иметь возможности препятствовать таким встречам. Сам же Питт на вопрос — кто его избранница заявил, что пока никто, но он уже будет в поиске, тем более, что ему хочется иметь свое уютное гнездышко и еще «парочку детей».

анджелина джоли и брэл питт

Ранее сообщалось, что как приходит в мир весна, так и расцветают скандалы в Голливуде. Если недавно все обсуждали развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, то сейчас вовсю смакуется очередное обвинение Эмбер Херд в адрес ее экс-супруга Джонни Деппа.

Очевидно, поводом ответного обвинения для актрисы стало недавнее откровение Деппа о том, что супруга его избивала. 55-летний Джонни потребовал возмещения ущерба в размере $50 миллионов за статью, написанную его экс-супругой, где она называет себя «жертвой домашнего насилия».

Напомним, Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания»

Также Politeka писала, что Джоли и Питт потрясли мир грустной новостью: что случилось со звездной парой