Известная украинская поп-певица Анна Седокова часто радует поклонников новыми горячими фотографиями в Инстаграм

На новом фото Анна Седокова в кольчуге на голое тело страстно облизывает лезвие меча.

Макияж на лице певицы, как всегда, подчеркивает глаза и пышные губы.

«Знаете с кем бы я не хотела оказаться рядом? Вот допустим у тебя острое ножевое . По статистике лишь один человек начнёт накладывать жгуты . Разрывать рубашку на себе , мочить ее в водке , ведь лекарств нет , зажимать рукой твои раны. У пары человек будет паника . Ещё несколько убегут вызывать скорую с криками «ничего лучше не трогать» .

Приватбанк ошеломил сообщением о списании денег с карт

А ещё парочка останется на месте ничего не делая . Ведь другие побежали уже , да и лучше не трогать раны грязными руками , все во благо . Вот эти типы самые опасные . Я благодарна тебе , за то что ты не такой . За то, что ты не зная что и не понимая ничего , все же что то делаешь . А остро ножевое заживёт. И скоро все закричат — «мы же сразу говорили , что это фотошоп»» — гласит подпись к снимку.

Поклонники, как это принято, разделились на два лагеря. Одни были восхищены глубиной мысли и красотой фотографии, другие же раскритиковали и то, и другое.

«Поражает смелость и сила. Аня, вы прекрасны», «Лекарств нет , но водка есть», «А ещё забыли упомянуть тех кто будет снимать на телефон», «Острое ножевое, не бывает таких ранений))))острых», «А я не понимаю фото голых баб с ножами…хочется башку нах*р ей оторвать…почему то…гы», «Лекарств нет, но водка есть )) по седоковски))))» — пишут фолловеры.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.