Светлана Лобода в очередной раз подогрела слухи о своем романе с Тиллем Линдеманном

Многие поклонники популярной украинской певицы уверены в том, что она встречается с солистом известной немецкой рок-группы Rammstein, однако пока что пара предпочитает скрывать свои отношения. В последнее время преданные фанаты находят все больше подтверждений своим теориям.

Одним из таких доказательств стала недавняя публикация певицы. В ее Instagram-stories появился снимок подарка от Тилля Линдеманна, полученного Лободой еще в ноябре прошлого года.

Лобода похвасталась украшением, которое ранее неоднократное замечали на Линдеманне. Ранее такой же аксессуар надевала и дочь Лободы.

Интересно, что певица поделилась снимок в Instagram-stories, где у людей не было бы возможности обсудить его. Впрочем, комментарии об этом подарке тут же начали появляться под другими фотографиями певицы. Поклонники уверены в том, что это не просто украшение – а подарок от возлюбленного.

Приватбанк ошеломил сообщением о списании денег с карт

Напомним ранее мы писали о том, что лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, случайно сболтнул лишнего об украинской певице Светлане Лободе. Многие фанаты и СМИ поговаривают, что она родила от него ребенка. Слухи о том, что она родила именно от именитого рокера уже давно вышли за пределы простых сплетен и пересуд.

За ответами российские журналисты обратились к Линдеманну, ведь не дождавшись прямого от певицы. В интервью рок-музыкант почти раскололся. Во время вопроса об отцовстве Линдеманн заметно занервничал, вспотел, глаза забегали, а потом он поспешил сформулировать уклончивый ответ.

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентельмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — сказал Линдеманн.

Складывается впечатление, что если он выдаст их секрет, то он больше никогда не увидит ни Свету, ни Тильду.

Напомним, Лобода в купальнике ошарашила фигурой после похудения.

Как сообщала Politeka, похудевшая Лобода взорвала сеть жарким видео в купальнике.

Также Politeka писала о том, что Лободе понадобился отдых из-за напряженного графика.