Знаменитый украинский певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес раскрыл подробности последнего фильма, которого посмотрел с супругой и рассказал о своих впечатлениях о нем

Так, Дантес сообщил фанатам, что очень впечатлился фильмами про скотобойню, добычу мяса и роль человека на Земле.

«Посмотрел фильм Сахар. Рекомендую всем, тем более ЛЕТО БЛИЗКО!) Сейчас смотрю фильм Земляне. Посмотрел половину. Рекомендовать не рискну. Слишком откровенный. Нужно быть готовым к тому, что мир очень жесток», — сообщил он.

«У меня появился вопрос. Все, кто смотрел этот фильм (Земляне). Было ли у вас ощущение того, что люди работающие на всех этих крупных скотобойнях, хорошо что работают там и не ходят выпрыскивают всё что у них внутри в мир людей?», — добавил Дантес.

Приватбанк ошеломил сообщением о списании денег с карт

«К людям, которые держат скот дома и выращивают его для себя, а не в промышленных целях тоже есть претензии или это допустимо, т.к мы всё-таки хищники (не буду углубляться в дебри и говорить, что мы падальщики, а благодаря интеллекту поднялись). Я был на многих фермах, но они выглядели иначе, молоко и мясо добывалось не так как показано в фильмах, но всё же есть это Но. Короче, есть ли что-то среднее между «чёрным» и «белым». Или всё должно быть категорично?! Ну а САХАР — Зло! Но так классно иногда становиться на его сторону)))», — резюмировал он.

«А люди ли те кто работают там? Они по собственной воле приходят каждый день убивать. И тут не может быть: «пусть лучше там, чем на улицах» А среднее между черным и белым, думаю, то когда человек для своей нужды сам выращивает и сам добывает все что ему нужно. Когда он может взять сколько ему необходимо. А перекладывать ответственность на кого-то.. это глупый самообман»,

«Мех и кожу покупаю только эко. И да, я не смотрела этот фильм, ибо моя психика слабовата для такого. А вот от мяса отказаться сложно, да и цели такой пока не стоит. У бабушки своё хозяйство, и вот корова держится исключительно для молока, потом продаётся, мясо со своей коровы никогда не ели, ибо они как родные… В цирк тоже ребёнка не вожу и сама была только в детстве…», — пишут фанаты Дантеса.

Напомним, Дорофеева в купальнике на руках у мужа показала все свои тату: горячие фото.

Как сообщала Politeka, Надя Дорофеева растрогала фанатов трепетным признанием мужу.

Также Politeka рассказывала реальные имена украинских звезд, которых мы знаем по псевдонимам.