Украинская певица Надя Дорофеева выставила новое фото с отдыха, которое поразило ее подписчиков

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева порадовала своих подписчиков новой фотографией с отдыха в Дубае. Новое фото популярная певица выложила на своей странице в Instagram.

Фото Дорофеева сделала из своего номера в Дубаях. На певице надета белая футболка и белоснежная рубашка. Образ дополнили браслет и сережка в носу. На снимке Надя подмигивает на камеру и показывает рокерскую козу.

«Та короче», — прокомментировала фотографию Надя.

Пользователи сети начали оставлять свои многочисленные комментарии под фото певицы.  Стоит отметить, что подписчики певицы завалили фото комплиментами и восхищенными комментариями.

«Очень красивый макияж, Надя 😍 замечательно подчёркивает Ваши черты лица 🌸», «Какая ты прелесть)))Побольше улыбайся,тебе очень идет улыбка», «Та кАроче ты крута», «Как всегда неотразима👑💞», «Самая классная в мире!!!!!😍😗😇», «Оуеее, я дождалась таких селфи!😍 Бомба!💣💥», «воу какая))», «Красавица. Вообще без заморочек», «Кайфовая!🔥🔥💕».

Другие пользователи сети начали обсуждать знак, который та показала на фото одни подписчики даже назвали его сатанинским. Некоторым не понравился внешний вид певицы:

«Блин, да откуда ты вышел, чел?! Этот жест много 10-летий принадлежит рок-культуре и да рога, к сатанистам это не имеет ни малейшего отношения», «коза это знак рокеров», «Надя, это плохой знак!», «Надя такое ощущение что ты с перепоя проснулась😅», «Ужасная фотка».

Также ранее сообщалось, что знаменитый украинский певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес раскрыл подробности последнего фильма, которого посмотрел с супругой и рассказал о своих впечатлениях о нем.

Так, Дантес сообщил фанатам, что очень впечатлился фильмами про скотобойню, добычу мяса и роль человека на Земле.

«Посмотрел фильм Сахар. Рекомендую всем, тем более ЛЕТО БЛИЗКО!) Сейчас смотрю фильм Земляне. Посмотрел половину. Рекомендовать не рискну. Слишком откровенный. Нужно быть готовым к тому, что мир очень жесток», — сообщил он.

«У меня появился вопрос. Все, кто смотрел этот фильм (Земляне). Было ли у вас ощущение того, что люди работающие на всех этих крупных скотобойнях, хорошо что работают там и не ходят выпрыскивают всё что у них внутри в мир людей?», — добавил Дантес.

Напомним, Дорофеева в купальнике на руках у мужа показала все свои тату: горячие фото.

Как сообщала Politeka, Надя Дорофеева растрогала фанатов трепетным признанием мужу.

Также Politeka рассказывала реальные имена украинских звезд, которых мы знаем по псевдонимам.