Регина Тодоренко разоткровенничалась о своей жизни и вспомнила самые незабываемые моменты с любимым человеком

Регина Тодоренко поделилась со своими подписчиками откровенными историями со своей жизни. Популярная телеведущая выставила на своей странице в Instagram новое фото со своей мамой. В подписи к снимку она рассказала, что вместе с мамой читает книги о воспитании детей нового поколения.

Регина отметила, что ее мама почти 30 лет назад действовала именно по таким принципам, как описывают современные психологи. По словам Тодоренко, ее мама никогда не ругала, не била, и даже голос не повышала на нее.

Огненная катастрофа обрушилась на Россию: «сотни сгорели заживо, все в дыму»

При этом Регина вспомнила об одном случае, когда мама не разговаривала с ней целый день. Это случилось после того, как в 15 лет на свой день рождения она была «чуточку не в себе», когда ее парень занес на руках домой. Регина признается, что после этого случая родители еще долго подкалывали ее.

«И над всеми неприятными ситуациями мы смеялись и старались искать в них только положительные стороны. И на каждые мои выбрыки мама отвечала большой любовью (как и сейчас продолжает), пополняя эмоциональный банковский счет», — заявила Регина.

Также, она рассказала, что мама ее поддерживала во всем, и даже в детстве, когда ей не хотелось идти в школу, то мама ей разрешала пропустить первые уроки. Кроме того, она даже объяснительные записки писала, что девочка опоздала в школу по состоянию здоровья. Но это совсем не помешало Регине закончить школу с отличием и золотой медалью.

Тодоренко также отметила, что она всегда была с мамой очень дружна и делилась секретами даже своих подруг.

Порой ее секреты могли шокировать любого родителя, но не маму Регины та могла все перетерпеть:

«Мама знала всех моих друзей, а я тогда любила знакомиться по объявлению, и круг друзей менялся каждый день. А еще всех этих знакомых-незнакомых людей я водила к нам домой, и мы галдели до полуночи. У меня даже был друг, который сидел (тут должна быть отдельная история), досрочно освобожденный, и даже это родители с гордостью перетерпели», — рассказала Регина.

Напомним, что Топалов поразил отношением к маленькому сыну: «Пока Тодоренко отдыхает».

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka писала, что Топалов не выдержал и написал откровенный пост.