Знаменитая украинская певица Настя Каменских продолжает радовать фанатов своими яркими фото и видео, которые публикует на своей странице в Инстаграм

Как известно Настя Каменских является активным пользователем социальных сетей и никогда не упускает возможности показать свои формы перед поклонниками, выставляя в социальной сети целые серии откровенных фото и видеороликов.

К примеру, совсем недавно знаменитая певица похвасталась ярким празднованием своего дня рождения. Артистка отметила свой праздник еще четвертого мая, встречая его в близком кругу лучших друзей и сценических товарищей. Отметим также, что сейчас Каменских находится в Турции, где выступает с концертами и нежится на солнышке между выступлениями.

По этому поводу звезда решила поделиться серией пикантных фото – артистка не только отдыхала на пляже, но еще и отмечала там день рождения. Также отметим, что на празднике Насти был замечен и Потап, который прилетел на знаменитый курорт с концертами. Настя принимала поздравления от коллег и друзей, а в качестве благодарности поделилась на своей странице еще одним откровенным черно-белым снимком, на котором позирует в бикини с бокалом в руках.

Девушка наклонилась к камере так, что в объектив попали ее пышные формы, сама при этом звезда призывно смотрит в камеру, приоткрыв губы и отбросив кудрявые локоны на одну сторону.

«Спасибо всем за поздравления и добрые слова! Спасибо за пожелания и любовь. Я счастлива», — призналась радостная именинница.

Как обычно, фото вызвало ажиотаж среди поклонников артистки: «Ну что я могу сказать, относительно хорошая фигура 👌», «Ждите завтра на всех сайтах с новостями: »Снова Настя Каменских раздевается на публику», как по мне то Насте можно))))) 😁🤘🤗💚💚💚», «На один год ближе к смерти…», «Оххх…какая же ты красивая!!! ♥️❤️🥰😚🎈🎈🎈», «А что она вечно раком стоит.», Наша красавица💓💓😍😍😍».

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением